• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Как подключиться к VPS через Windows 7, 8, 10

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
63,166
Программа удаленного рабочего стола (RDP) Windows была интегрирована во все версии Windows, начиная с XP, так что вам не нужно устанавливать никаких дополнительных программ, для доступа на VPS-сервер.

После обработки заявки на получение VPS-сервера вам будет отправлено письмо на электронную почту. В письме вы найдете данные для доступа к серверу, в частности:

• IP-адрес VPS-сервера
  • Имя пользователя (логин)
  • Пароль
Помимо вышеуказанных данных будет также указан порт сервера, который необходимо будет указать при подключении.

Для подключения к VPS нажмите кнопку пуска меню. В меню «Пуск» введите текст «mstsc».

Win7-1.jpg

Далее в интерфейсе программы удаленного рабочего стола (RDP) нажмите на «Параметры».

Win7-2.jpg

В строку «Компьютер» впишите IP-адрес сервера после IP-адреса ставим двоеточие и вписываем порт.
Пример: 152.484.55.74:3389.
В строку «Пользователь» впишите Имя пользователя (логин). Эти данные Вы найдете в письме, полученном ранее по почте. Далее нажмите кнопку «Подключить».

Win7-3.jpg

После появится окно, в котором система потребует ввести пароль для подключения VPS-сервера. Вводим пароль и ставим галочку напротив пункта «Запомнить меня».
В таком случае, не потребуется каждый раз вводить пароль заново
Жмем «Ок».

Win7-4.jpg

Далее Вам будет предложено принять сертификат. Пожалуйста, поставьте галочку «Больше не выводить запрос о подключениях к этому компьютеру» и нажмите «Да».
Данное уведомление не является свидетельством о проблеме с безопасностью, а только предупреждает вас о том, что соединение зашифровано с использованием SSL-сертификата.
Все, что передается между вашим компьютером и VPS-server, шифруется, что только повышает безопасность ваших личных данных.

Win7-5.jpg

Поздравляем, Вы успешно подключились к рабочему столу вашего VPS-сервера для Форекс.

Вложения

• Win7-2.jpg
    Win7-2.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 11

Trader_by

Новенький
Форумчанин
Монет
4,772
добрый день
подскажите, обязательно ли ждать письма с логином и паролем, а то что -то взял данные с кабинета и не подключает..?
ровно сутки прошли, письма еще нет (может за счет выходных)

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
63,166
добрый день
подскажите, обязательно ли ждать письма с логином и паролем, а то что -то взял данные с кабинета и не подключает..?
ровно сутки прошли, письма еще нет (может за счет выходных)
Проверьте папку спам. Если и там не будет, то создайте Тикет в службу поддержке в личном кабинете.

Александра

Участник
Форумчанин
Монет
1,131
Для торговли роботами без VPS не обойтись. Сама долго разбиралась в первый раз что это такое.
А сегодня мои счета торгуются на VPS.

Алмаз

Новенький
Форумчанин
Монет
2,269
Перед выборами все торговые советники отключены, установлены у меня они на трех терминалах (три счёта), использую VPS Standart. После выборов включаю еще один.
Целесообразно переехать на более мощный VPS Razgon? Как правильно понимаю все заново переустанавливаю, ни чего не потеряю (лицензии)?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
63,166
Перед выборами все торговые советники отключены, установлены у меня они на трех терминалах (три счёта), использую VPS Standart. После выборов включаю еще один.
Целесообразно переехать на более мощный VPS Razgon? Как правильно понимаю все заново переустанавливаю, ни чего не потеряю (лицензии)?
Лицензинии на советники? Они привязаны к номеру счету, так что не потеряете.

blogfx-club

Участник
Форумчанин
Монет
2,708
Индикатор iManhattan
Столкнулся с проблемой подключения на виндоус 10 домашняя, нет возможности подключения к впс как решить данную проблему, пока нашел одну покупать версию про, может есть и другое решение

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
63,166
Столкнулся с проблемой подключения на виндоус 10 домашняя, нет возможности подключения к впс как решить данную проблему, пока нашел одну покупать версию про, может есть и другое решение
Почему нет возможности? я использую https://www.microsoft.com/en-us/p/microsoft-remote-desktop/9wzdncrfj3ps?activetab=pivot:overviewtab

Victor

Новенький
Форумчанин
Монет
132
Роман,арендовал впс сервер не могу подключится,в чем дело не пойму,У меня Виндовс 10,сервера ваши,рекомендованые

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
63,166
Роман,арендовал впс сервер не могу подключится,в чем дело не пойму,У меня Виндовс 10,сервера ваши,рекомендованые
Самая частая ошибка это в поле адрес забывают добавить порт.
Надо писать так ip:порт
Если нужна помощь наших технарей, то напишите Тикет в разделе Поддержка в личном кабинете.

VIKKOV

Новенький
Форумчанин
Монет
83
Добрый день. На моем ноуте нет программы для подключения к удаленному рабочему столу. Подскажите, пожалуйста, надежный источник скачивания для винд. 7 32-бит.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
63,166

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book

Заработок онлайн