Ищу модераторов Форума

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Приветствую коллеги трейдеры.
Уверен в рамках трейдинга многим хочется развиваться и общаться с единомышленниками.
Обсуждать идеи, стратегии, советники, индикаторы и не только.

Я ищу тех кому интересно такое общение и кто готов выделять время на развитие такого сообщества.

Что нужно делать:
  • Модерировать форум - удалять спам, удалять не уникальный контент, банить за мат, удалять флуд и откровенную рекламу и д.р.
  • Наполнять форум - контент в тематические ветки форума. Я научу где брать контент, как его подавать и т.д.
Что вы получите:
  • Любую мою разработку бесплатно и без моего партнёрского кода, а значит сможете получать рибейт.
  • Статус "Команда форума", а значит права на размещение своих партнёрских ссылок которые не пересекаются с моими.
  • Доступ к моим непубличным разработкам!
В данные момент ищу модераторов в такие ветки:
  • Ручные стратегии
  • Советники
  • Брокеры/Сервисы
  • Платежные системы
  • Индикаторы
  • Программирование
  • Криптовалюты
Если вам интересно, то пишите мне в личные сообщения или в телеграм @romanzif или оставляйте контакты в этой теме.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: serzh.powertek и DozorFX
Приветствую коллеги трейдеры.
Уверен в рамках трейдинга многим хочется развиваться и общаться с единомышленниками.
Обсуждать идеи, стратегии, советники, индикаторы и не только.

Я ищу тех кому интересно такое общение и кто готов выделять время на развитие такого сообщества.

Что нужно делать:
  • Модерировать форум - удалять спам, удалять не уникальный контент, банить за мат, удалять флуд и откровенную рекламу и д.р.
  • Наполнять форум - контент в тематические ветки форума. Я научу где брать контент, как его подавать и т.д.
Что вы получите:
  • Любую мою разработку бесплатно и без моего партнёрского кода, а значит сможете получать рибейт.
  • Статус "Команда форума", а значит права на размещение своих партнёрских ссылок которые не пересекаются с моими.
  • Доступ к моим непубличным разработкам!
В данные момент ищу модераторов в такие ветки:
  • Ручные стратегии
  • Советники
  • Брокеры/Сервисы
Если вам интересно, то пишите мне в личные сообщения или в телеграм @romanif или оставляйте контакты в этой теме.
готов
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Рад приветствовать @DozorFX в качестве модератора раздела форума Ручных стратегий
 
Готова
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Хочу попробовать модератором ветки *Советники.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Здравствуйте, Роман!Мне интересно попробовать себя в качестве модератора ветки "Ручные стратегии!
 
  • Супер
Реакции: romanzif
Здравствуйте, Роман!Мне интересно попробовать себя в качестве модератора ветки "Ручные стратегии!
В этой ветке уже есть главный модератор, но я буду рад расширению команды. Добавляйтесь в скайп roman_zif обсудим нюансы
 
Рад буду попробовать себя на роли модератора в теме индикаторов или какой еще, типа ручных стратегий , на бирже торгую в реале уже 6 лет, думаю может получиться. Рад буду быть полезным сообществу. Skype - Tornado 21 тел. +79859996261
 
Рад буду попробовать себя на роли модератора в теме индикаторов или какой еще, типа ручных стратегий , на бирже торгую в реале уже 6 лет, думаю может получиться. Рад буду быть полезным сообществу. Skype - Tornado 21 тел. +79859996261
Написал вам в личные сообщения.
 
Доброй ночи. Модератором быть хорошо))) , но нужно соответствовать , таким качествам. В июне приеду к вам ,на форум со своими бойцам аудиторией с ютуба и телеграмм чатов. Лишь бы высеров и троллей не было у вас(( модераторы должны выполнять свою работу на все 100 процентов и выкладываться в работу форума сайта. Заведу у вас дневник дэйтрейдера и буду торговать руками в профит. На остальных форумах к сожалению админы кучка нелепых существ и дилетантов. Купили заманили .
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх