Индикатор TJ10X

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Вот попался вот этот индюк с таким вот описанием, в работе пока не проверял.

Индикатор Tj10X Forex Mt4 - это наш новый разработанный индикатор, который дает сигналы на покупку и продажу для всех валютных пар и работает на любом таймфрейме

Trend Power - это новая функция, разработанная sinry advice, которая показывает, насколько сильным и надежным является сигнал, и помогает вам узнать, какой сигнал более точен и когда выходить из сделки.
Использование индикатора Tj10X поможет вам стать профессиональным трейдером в долгосрочной перспективе, поможет вам наблюдать за поведением графиков и реагировать на них.

Функции индикатора.
- Первый индикатор с трендовой мощностью
- Режим 5 торговых стратегий
- Применимо ко всем парам форекс Mt4 и таймфреймам
- 82% подтвержденная точность сигнала
- Лучшее для улучшения техники самостоятельной торговли
- Не перекрашивать
- Единовременный платеж с бесплатными обновлениями
- Полная стратегия и обучающее видео
- Всплывающее звуковое оповещение (включив AlertOn в его настройках)
- Еще одна важная и новая функция этого индикатора заключается в том, что в нем есть 5 различных стратегий, которые вы можете выбрать между скальпингом, быстрым скейпером, тиковым трендом, свингом и трендом.
 

Вложения

  • Tj10x_Indicator.ex4
    39.4 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Trigonum, Олег1894 и romanzif
Вот так этот индикатор выглядит на графике. для полной уверенности стоит применять фильтр в подвале. Информационную панель, если она мешает можно отключать.
 

Вложения

  • 16 индюк 1.jpg
    16 индюк 1.jpg
    142.8 КБ · Просмотры: 158
  • 16 индюк.jpg
    16 индюк.jpg
    157 КБ · Просмотры: 147
  • Лайк
Реакции: Trigonum и fxman
судя по описанию оно скопировано с продающей страницы на английском языке и переведено без вычитки через автоматический переводчик.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Поставил индюк на график хочу посмотреть его в деле. на скрине показываю настройки где по выбору можно подобрать одну из пяти стратегий которая вам ближе.
 

Вложения

  • 17ин.jpg
    17ин.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 59
судя по описанию оно скопировано с продающей страницы на английском языке и переведено без вычитки через автоматический переводчик.
Не могу сказать за перевод, но индюк скачал бесплатно, но описание то что здесь. И здесь нужно разбираться особенно со стратегиями которые в нём заложены.
 
Кстати хотел написать, индюк при переключение фреймов если наносить на график трендовые линии или трендовые каналы попросту их убирает с графика. Ставил совместно к нему индикатор пивотных уровней, он не даёт им нормально работать.
 
Вот так этот индикатор выглядит на графике. для полной уверенности стоит применять фильтр в подвале. Информационную панель, если она мешает можно отключать.
обычный стрелочник на основе скльзяшки
 
у меня убирал машки и направляшки,удалил
 
может лечкануть можно чтоб не убирал
 
Кстати хотел написать, индюк при переключение фреймов если наносить на график трендовые линии или трендовые каналы попросту их убирает с графика. Ставил совместно к нему индикатор пивотных уровней, он не даёт им нормально работать.
я это тоже заметил,он работает только один
 
понравился индюк! Огромное спасибо! только есть проблема, если ставлю его на 2 и больше инструмента, то подвисает мт4. Будто фриз, ни переключить пары, ни отмерять в окне количество пунктов. С чем это м быть связано? Буду очень благодарен за ответ!
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх