Индикатор iManhattan

Понял,спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Привет! Ставлю индикатор в терминал, но он не запускается, посылает на этот сайт для активации. Как быть?
 

Вложения

  • Активация индикатора.png
    Активация индикатора.png
    13 КБ · Просмотры: 9
Индикатор привязан к номеру счета, если вы видите такое сообщение, то у вас не совпадает номер счета к которому привязан индикатор и номер счета в терминале куда вы его ставите.
 
Разобрался. Я почему то решил, что индикатор можно установить на трех счетах. Старый уже я. Давно уже не комсомолец.
У меня просьба к Вам, отвязать инд. со счета 68455 и привязать к счету 20032529.
 
Мне уже ответили. Теперь мне нужна подсказка для привязки второй лицензии к счету.
 
Ответил вам в тикете.
 
Ваш индикатор ЛЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет тренд медведи, а цена вовсю в обратку и наоборот!!!!!!!!! Не работает как заявлено !
Думал, еще воспользоваться вашим советником, теперь не хочу. Да, и вообще заберите его назад и верните деньги.

Александр
 
Ваш индикатор ЛЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет тренд медведи, а цена вовсю в обратку и наоборот!!!!!!!!! Не работает как заявлено !
Думал, еще воспользоваться вашим советником, теперь не хочу. Да, и вообще заберите его назад и верните деньги.

Александр
 
?
Александр, судя по всему вы не поняли, что такое индикатор и как с ним работать.
Вы решили написать ваш текст в как можно больше мест?
Так вы не мне плохо делаете, а себя позорите.
Возврат аж 1000 рублей я вам сделал еще вчера.
Бегите из трейдинга как можно быстрее.
Сообщения ваши я удалять не буду в назидание другим ищящем кнопки "бабло"
 
  • Лайк
Реакции: ValeriiS и RustemOlga2021
у меня вопрос по риск-менеджменту: какие правила в этой стратегии?
0,01 доллара на каждые 100 долларов депозита?
 
Добрый день! Поставил индикатор, хороший, у меня вопрос: а не требуется ли менять для фибо количество баров, ведь у каждого инструмента свои пики, по умолчанию стоит 250.
 
Да, имеет смысл подбирать этот параметр переодически
 
Ваш индикатор ЛЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет тренд медведи, а цена вовсю в обратку и наоборот!!!!!!!!! Не работает как заявлено !
Думал, еще воспользоваться вашим советником, теперь не хочу. Да, и вообще заберите его назад и верните деньги
Вы не правы, при наличии исторического уровня работает, проверял, а если еще добавить осциллятор для подтверждения, то все даже очень понятно.
 
В индикаторе присутствует настойка звука от уровней?(то есть я могу поставить звук свой, на пример на уровень, или вывод уровней Фибоначчи)
 
В индикаторе присутствует настойка звука от уровней?(то есть я могу поставить звук свой, на пример на уровень, или вывод уровней Фибоначчи)
Нет, звуков для уровней нет.
 
А можете реализовать очень надо?
 
Пока нет времени, но запишу.
Я так понял нужен звук при касании ценой уровня?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх