Индикатор iManhattan

alidel

Новенький
Форумчанин
Монет
312
Привет! Ставлю индикатор в терминал, но он не запускается, посылает на этот сайт для активации. Как быть?

Вложения

• Активация индикатора.png
    Активация индикатора.png
    13 КБ · Просмотры: 4

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
81,249
Индикатор привязан к номеру счета, если вы видите такое сообщение, то у вас не совпадает номер счета к которому привязан индикатор и номер счета в терминале куда вы его ставите.

alidel

Новенький
Форумчанин
Монет
312
Разобрался. Я почему то решил, что индикатор можно установить на трех счетах. Старый уже я. Давно уже не комсомолец.
У меня просьба к Вам, отвязать инд. со счета 68455 и привязать к счету 20032529.

alidel

Новенький
Форумчанин
Монет
312
Мне уже ответили. Теперь мне нужна подсказка для привязки второй лицензии к счету.

OALEX

Новенький
Форумчанин
Монет
168
Ваш индикатор ЛЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет тренд медведи, а цена вовсю в обратку и наоборот!!!!!!!!! Не работает как заявлено !
Думал, еще воспользоваться вашим советником, теперь не хочу. Да, и вообще заберите его назад и верните деньги.

Александр

OALEX

Новенький
Форумчанин
Монет
168
Пишет тренд медведи, а цена вовсю в обратку и наоборот!!!!!!!!! Не работает как заявлено !
Думал, еще воспользоваться вашим советником, теперь не хочу. Да, и вообще заберите его назад и верните деньги.

Александр

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
81,249
🤦
Александр, судя по всему вы не поняли, что такое индикатор и как с ним работать.
Вы решили написать ваш текст в как можно больше мест?
Так вы не мне плохо делаете, а себя позорите.
Возврат аж 1000 рублей я вам сделал еще вчера.
Бегите из трейдинга как можно быстрее.
Сообщения ваши я удалять не буду в назидание другим ищящем кнопки "бабло"

singleton

Новенький
Форумчанин
Монет
92
у меня вопрос по риск-менеджменту: какие правила в этой стратегии?
0,01 доллара на каждые 100 долларов депозита?

VladimirRVS

Новенький
Форумчанин
Монет
365
Добрый день! Поставил индикатор, хороший, у меня вопрос: а не требуется ли менять для фибо количество баров, ведь у каждого инструмента свои пики, по умолчанию стоит 250.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
81,249
Да, имеет смысл подбирать этот параметр переодически

VladimirRVS

Новенький
Форумчанин
Монет
365
Думал, еще воспользоваться вашим советником, теперь не хочу. Да, и вообще заберите его назад и верните деньги
Вы не правы, при наличии исторического уровня работает, проверял, а если еще добавить осциллятор для подтверждения, то все даже очень понятно.

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you

Для граждан РФ:
1. RoboForex
2. Альфа-Форекс
3. Альпари
4. wForex

Реклама