Индикатор iManhattan

Купил индикатор себе, могу сказать он для торговле на флэтовом рынки для коротких позиций днем. Для сильной волатильности он не подходит. Единственное можно доработать звуковые сигналы для продажи и покупке ( На стрелочки красные поставить звук продажи, а на синие звук покупки)
Надеюсь на развитие данного индикатора.
 
В основу индикатора заложено определение сильного движения — импульса.
Логика в том, что чем сильнее движение произошло тем вероятнее коррекция.
dvijenie.jpg


В индикатор встроен автоматический расчет и вывод уровней Фибоначчи.
Это особенно облегчит работу новичкам которые не могут определить уровни поддержки и сопротивления.
fibo_d1_eurusd.png


Видео-обзор

Полное описание тут https://profxtrader.ru/forex-indicator-manhattan-3/
Доброго дня .Как можно получить индикатор ?
 
Доброго дня .Как можно получить индикатор ?
 
Роман, добавте пожалуйста на D1, W1 последния свеча ( Когда закрытие недели.) чтобы она разделилась на проценты полсвечи 66% зеленоей то есть рост, и полсвечи 34% к примеру красной это падение. Понемать тренд если это возможно реализовать то буду благодарен очень нехватает, так как я не программист не могу реализовать идею.
 
Роман, добавте пожалуйста на D1, W1 последния свеча ( Когда закрытие недели.) чтобы она разделилась на проценты полсвечи 66% зеленоей то есть рост, и полсвечи 34% к примеру красной это падение. Понемать тренд если это возможно реализовать то буду благодарен очень нехватает, так как я не программист не могу реализовать идею.
1. зачем?
2. не понял принципа
 
1. зачем?
2. не понял принципа
Помогает выевить направление.Визуально помогает, если можете реализуйте или отденьно слелайте, идею для реализации так как я не программист, все для улучшения торговли.
 
честно не хочу тратить на это время. извините не вижу смысла
 
Роман, Color of the line 0-100 не работает параметр, или я что-то не понимаю? Мне надо чтобы линия нижняя граница 0 была красного цвета и верхняя 100.1691940027383
 
Скажите Роман а индикатор прикрепленный к торговому реал щету будет работать на учебном щете(демо)?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх