• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Индикатор Heir Wolf-TF

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
Описание:

Индикатор Heir Wolf-TF
– это уникальный инструмент, который позволяет визуально быстро определить текущее состояние рынка и показать смену направления торговли с указанием точного места входа в позицию в максимально наглядном виде.
Для определения лучшей точки входа индикатор использует три независимых аналитических алгоритма с нормализацией динамического ценового канала.
Каким бы ни был сейчас ваш уровень знакомства с FOREX мой инструмент окажется кстати практически для каждого трейдера.

Точные и выверенные сигналы позволяют вести активную торговлю как на старших, так и на младших таймфреймах. Последнее особенно актуально для разгона маленького депозита.
При среднесрочном стиле торговли, с удержанием позиции до нескольких дней, предпочтительно сигналы смотреть на таймфрейме М30. Сигналы будут реже, но и доход от одной сделки будет большим.

Почему вам нужен именно этот индикатор?
Heir Wolf-TF – это связка состоящая из трех авторских (моих) программ. Каждая программа имеет свой уникальный алгоритм анализа рынка и определения точки входа в сделку. Тройное подтверждение сигнала, плюс дополнительный фильтр.
КАЧЕСТВЕННЫЕ СИГНАЛЫ И ВЫСОКИЙ ВИНРЕЙТ
Благодаря точно рассчитанным точкам входа вы будите выжимать из рынка самый максимум.
А безошибочные сигналы обеспечат высокую доходность даже на небольшом депозите.

Вложения

• Индикатор Heir Wolf-TF.zip
    81.4 КБ · Просмотры: 99

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586

AlekseyAS79

Новенький
Форумчанин
Монет
151
Приобрёл эту систему официально. Сигналы очень редко и теряется огромное количество рыночного движения.

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
Приобрёл эту систему официально. Сигналы очень редко и теряется огромное количество рыночного движения.
Все рыночные сигналы забрать не возможно, а если система даёт хоть редко но довольно качественные сигналы в этом большой плюс. Торгуйте на М30 тогда сигналов будет побольше. А когда будет тренд можно забирать последовательно все сигналы выше М30.

AlekseyAS79

Новенький
Форумчанин
Монет
151
Спасибо за совет. На м30 сигналов действительно больше. Я так понял, что в систему заложен фундаментальный принцип: вход на откате после импульса в какую либо сторону. Так устроен любой тренд и идея отличная! Откат ловится с помощью стохастика. Но при достижении стохастиком определенного уровня, при котором появляется сигнал, абсолютно не гарантирует его возврат к направлению тренда. Я отказался от входа по стрелочным сигналам. После появления горизонтального уровня Я жду достижения стохастиком зоны пеерекупленности и жду его выхода.

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
Спасибо за совет. На м30 сигналов действительно больше.
Я вообще делаю немного по другому, определяю тренд на днях по своему, и когда дни и Н4 начинают совпадать перехожу на этот индюк. Начинаю входить с м15 и до Н4 по всем сигналам и строю такую сетку ордеров по тренду. И по Н4 по обратному сигналу крою всю сетку. Такой вариант не на каждый день конечно.

• Лайк
Реакции: T800

redneedle

Новенький
Форумчанин
Монет
208
жаль нет темплейта , в подвале нет осцилятора и на графике динамичного S&R
вторую копию качаю итог тот же ...

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
жаль нет темплейта , в подвале нет осцилятора и на графике динамичного S&R
вторую копию качаю итог тот же ...
Не чего не понял из того что вы написали, может потому что не проснулся ешё. А нельзя ли сделать скрин и показать на графике, что у вас получается, а что нет. Тогда можите и совет какой то получить, что не так у вас.

redneedle

Новенький
Форумчанин
Монет
208
Не чего не понял из того что вы написали, может потому что не проснулся ешё. А нельзя ли сделать скрин и показать на графике, что у вас получается, а что нет. Тогда можите и совет какой то получить, что не так у вас.

пожалуйста смотрите , не хватает осцилятора в подвале и на графике динамической линии старшего фрейма... сравните с оригиналом .
я конечно подобрал все и даже знаю откуда автор взял эту систему и из каких индикаторов, которые он выдает за свои , ну да то так к слову

Вложения

• EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    63.7 КБ · Просмотры: 44
  • Золото-Продажи-и-покупки2.png
    Золото-Продажи-и-покупки2.png
    53.5 КБ · Просмотры: 40

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
пожалуйста смотрите , не хватает осцилятора в подвале и на графике динамической линии старшего фрейма... сравните с оригиналом .
Снова не проснулся наверное осцилятора я не вижу, это не велика потеря его можно всегда поставить. А вот на графике хоть убей не не вижу динамической линии старшего фрейма. Может потому что инструменты разные не могу сравнить. Тогда скиньте сет на индикатор с графика, или общий скрин с его настройками посмотрю спокойно. А что за история у этого индикатора?

trandinvest

Активный
ПАММ группа
Монет
5,207
Сразу есть пару вопросов
стрелки перерисовываются или нет, можно их рассматривать, как точки входа, какой средний тейк и стоп брать, ведь не хочется сидеть весь день у монитора
Может стоит советник по ТС сделать?
Есть живые результаты за какой-то срок работы?

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
стрелки перерисовываются или нет, можно их рассматривать, как точки входа, какой средний тейк и стоп брать, ведь не хочется сидеть весь день у монитора
Самый простой способ понять рисует или нет поставить на М5 в тестор и прогнать ну хотя бы за несколько дней. За средний тейк, здесь всё зависит от таймфрейма на котором торгуете, чем старше таймфрейм тем дольшеможно держать сделку. Я вообще только вхожу по ней, а закрываюсь по своим хотелкам, по своей разметке по технике. А чаще просто сопровождаю ордера.
Может стоит советник по ТС сделать?
Не знаю возьмётся ли кто писать советник без исходника.
Есть живые результаты за какой-то срок работы?
Данная торговая система у меня всего месяца три, а потом торгую на счёте смешанными системами. Я торгую в среднесрок не ниже Н4, а эту Тс использую в качестве ранних входов по предполагаемому мной движению.

redneedle

Новенький
Форумчанин
Монет
208
Снова не проснулся наверное осцилятора я не вижу, это не велика потеря его можно всегда поставить. А вот на графике хоть убей не не вижу динамической линии старшего фрейма. Может потому что инструменты разные не могу сравнить. Тогда скиньте сет на индикатор с графика, или общий скрин с его настройками посмотрю спокойно. А что за история у этого индикатора?
ребята работайте с материалом глубоко всегда!!
см. видео с 1:25м

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
ребята работайте с материалом глубоко всегда!!
см. видео с 1:25м
Ну видео по стратегии я это допустим видел и не только это, но динамических уровней у меня индикатор тоже не рисует. Вопрос, вы смогли его установить на скаченном варианте или нет. Если да, что нужно включить что бы он появился.

redneedle

Новенький
Форумчанин
Монет
208
мой первый вопрос и был о том , что версия не полная
в представленных индикаторах. в самих индикаторах я не нашел ответов.

мой вариант
ставить динамическую S&R 360 LWMA
что касается импульсного индикатора то это простой стох 5-3-3
я это точно восстановил по видео и рисункам , но он конечно не идеален ..
у меня свой вариант намного лучше ..
кортеж это индикатор FNCD с настройками 136 10 26 но немного с другой сглаженной дивиацией
оригинал можно найти на канале forex protocol
сравните и будьте удивлены ... сам хер вольф, вернее графически подобных ему на моей памяти несколько ...не думаю что не имеет смысл выкладывать все синонимы близнецов ) не в этом суть поста

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
мой первый вопрос и был о том , что версия не полная
в представленных индикаторах. в самих индикаторах я не нашел ответов.

мой вариант
ставить динамическую S&R 360 LWMA
Вполне возможно, что данная торговая система не полная. Второй вариант данная версия кем то неумело взломана потому не все функции рабочие. Данный вариант стратегии встречается как в свободном доступе так и в планом, разницы в них я не увидел.

aleks-

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,586
у меня свой вариант намного лучше ..
Что здесь сказать всё меняется чужие идеи часто крадуться и выдаются за свои с незначительными изменениями, в том числе и на форекс. Если есть вариант лучше выкладывайте здесь, для того форум и существует. Каждый старается поделиться чем то приемлимым для торговли.

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
VPS сервера форекс
Secret Book

Заработок онлайн

Верх