Индикатор авто уровней для МТ4 от Сейтуарова Рената

ИгорЁшка

Новенький
Форумчанин
Монет
342
Бесплатно копия индикатора авто уровней от Школы Трейдинга. Без ограничений в свободном доступе. Этот индикатор уникальная разработка, сам перестраивается под рынок, работает в разных режимах, есть встроенный алерт.

Вложения

• Лайк
Реакции: T800

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Бесплатно копия индикатора авто уровней от Школы Трейдинга. Без ограничений в свободном доступе. Этот индикатор уникальная разработка, сам перестраивается под рынок, работает в разных режимах, есть встроенный алерт.
скудное описание.
что он делает? как читать его данные? скриншоты настроек и примеры сделок?

ИгорЁшка

Новенький
Форумчанин
Монет
342
скудное описание.
что он делает? как читать его данные? скриншоты настроек и примеры сделок?
Не вопрос) В настройки я не лезу, скрин с настройками смысл делать, кто захочет тот и сам всё увидит. Я работаю только по автоматическим, кстати алерт выключается легко, что там делаете,,,,,непонятно...ну да ладно. Скрин как выглядит индикатор на графике и мои сегодняшние сделки по евродолл, м5. Индикатор авто уровней, работает как уровни, вот такая неожиданность))) Потом скину видос ещё, может пригодится

Вложения

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
конечно пригодится, потому что не ясна логика входов.
цена касалось много раз уровней, и не только где вы нарисовали стрелки.
да и логику отрисовки уровней неплохо бы понимать.
потому я и написал, что описание скудное если не сказать бесполезное :)

ИгорЁшка

Новенький
Форумчанин
Монет
342
Полезность самое главное в индикаторе) А цена всегда касается много раз уровней, это ведь нормальные движение рынка, заходить то по прайсу не везде нужно, там где есть паттерны, модели и т.д., это в двух словах. Вот по индикатору видос
ещё есть там же на канале много видосов по торговле именно по этим уровням

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
50,934
Форекс робот VolnaFX
Полезность самое главное в индикаторе) А цена всегда касается много раз уровней, это ведь нормальные движение рынка, заходить то по прайсу не везде нужно, там где есть паттерны, модели и т.д., это в двух словах. Вот по индикатору видос
ещё есть там же на канале много видосов по торговле именно по этим уровням
да ясень пень, что цена так ходит и это нормально.
мы несколько дней ведем переписку, что бы полчить ответ на очевидный вопрос: как пользоваться индикатором.
вы же зачем-то его запостили?
так потрудитесь сразу написать, что зачем и почему.
а не я клещами вытягиваю из вас.
просто бесит такой подход когда швырнули что-то в лицо иди разбирайся.
мне все равно, я такое даже качать и проверять не буду, но это максимальное не уважением к другим участникам форума и особенно к начинающим.

DarTrader

Участник
Форумчанин
Монет
1,118
Поддерживаю Романа :) Если честно и глазами видно где уровни на графике :) В чём фишка индикатора - он указывает направление куда пойдет цена? Тогда это грааль :))

ИгорЁшка

Новенький
Форумчанин
Монет
342
Ну вы, блин мужики даете. Это же просто индикатор уровней значимых или не значимых:D
Так вот и я о том) Просто индикатор уровней. А кто как работает от уровней, я не могу же знать))) кто-то пробои торгует, кто-отбои)) Кто видит сам уровни на графике - хорошо, кто не видит, тому этот индикатор будет хорошим помощником. А тут прям сразу грааль ждуть, да блин грааль, сегодня скачал - завтра миллионер, при чём даже на график не надо устанавливать, автоматом на счёт прилетит :D это же грааль долгожданный!

DarTrader

Участник
Форумчанин
Монет
1,118
Больше склоняюсь к автоматическим торговым системам. Включил и ушел. Время бесценно. Не нужно знать где уровни и куда цена пойдет - ты возьмешь свое при любом случае - куда бы цена не пошла. В этом бесценность систем, в которых ты не участвуешь со своими страхами, сомнениями и усталостью :) Психологический фактор - самая сильная нагрузка на нервную систему. Считается, что в день человек может принять 3 важных решения - и даже это для него слишком, потому что для психики и мозга - это энергозатратно. Потом он творит дичь :) Роботы - они поэтому и роботы. Наша задача - их придумывать.

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
Secret Book
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх