Имеет ли значение плечо торговли для советника Манхеттен?

ARES

ARES

Участник
Форумчанин
Монет
759
Индикатор iManhattan
Здравствуйте,в интернет ресурсах узнал про ваш советник найдя его не раздумывая скачал по инструкции ,в инструкциях было указанно зарегистрироваться по партнёрке плечо 1:500 всё так и сделал открыл счёт микро с таким плечом заказал на почту советника советника вы выслали в соответствии с моими настройками счета ,я понял так, до далее изучая ваши ресурсы нашел марафон по разгону депозита решил в нем участвовать,но там плечо 1:1000 в настройках счета я изменил плечо .Вопрос такой подойдёт ли советник которого вы мне выслали на плечо 1:500? Все ли я правильно сделал? При заполнении формы на марафон и для отправки советника вы мне ответили что советника мне уже отправили ,так и есть просто сомнения подойдёт ли он.Пожелания нельзя ли в месте как то эти формы соединить что б избежать лишних действий и чтоб выбрать сразу можно было куда идти на марафон или самостоятельно
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Привязка советника идёт к номеру счёта, а какой это счет, какое у него плечо советнику всё равно. За этим должны вы следить как трейдер.
Потому ответ на ваш вопрос: да, этот советник будет работать на счёте на котором вы изменили плечо.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх