Функционал платформы МТ-4

  • Автор темы Артём2371
  • Дата начала
А

Артём2371

Гость
Доброго времени суток.
Поясните, кто в теме.
МТ-4, не могу для себя понять, почему нужно каждый раз заходить в "Графи">"Свойства">"Общие" и постоянно убирать галку в настройке "Автопрокрутка графика", чтоб эта функция не работала ???
Есть какие то варианты сделать это раз и навсегда, отключить или включить, при необходимости, но пока меня больше интересует вариант отключить ???
С уважением, Артём Сибиряк.
 
Доброго времени суток.
Поясните, кто в теме.
МТ-4, не могу для себя понять, почему нужно каждый раз заходить в "Графи">"Свойства">"Общие" и постоянно убирать галку в настройке "Автопрокрутка графика", чтоб эта функция не работала ???
Есть какие то варианты сделать это раз и навсегда, отключить или включить, при необходимости, но пока меня больше интересует вариант отключить ???
С уважением, Артём Сибиряк.
В панели инструментов есть кнопка авто прокрутка
 
Благодарю за ответ.
В панели инструментов есть кнопка авто-торговля!
Я спросил про Авто-прокрутка графика !?!?
Речь вот об этой настройке, которую постоянно нужно отключать, чтоб график стоял на месте, когда его перемещаешь в окне.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    95.2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
Быстрая клавиша на панели:
1629875751958
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Благодарю за ответ.
Вы НЕ поняли вопроса!
Я конечно же знаю про кнопку, которую Вы указали на скрине.
Речь НЕ об этом, а вот об этой функции, которую постоянно нужно корректировать, убирая галочку, чтоб график, ПОСЛЕ МОЕГО перемещения, оставался на месте, а НЕ возвращался назад, именно из-за этой функции! см. скрин.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    95.2 КБ · Просмотры: 3
Это одна и та-же функция: нажимаете быструю клавишу на панели и галочка снимается на Вашем фото и наоборот. Попробуйте...
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх