Форекс сервера от proFXtrader

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Коллеги, я запустил сервис для трейдеров proFXtrader.

На сегодня это VPS сервера и Рибейт сервис.

Мы начинаем с двух тарифов по VPS:
Tarifs

Так же вы можете взять сервер на 3 дня бесплатно, что бы проверить качество работы и пинг к вашему брокеру.
Для платных тарифов действует промокод romanzif на первый месяц -20%

Рибейт сервис работает напрямую без посредников.
Это значит, что вы открываете счет по нашей партнерской ссылке, а рибейт будете получать сразу на ваш счет у брокера.
Нет нужды собирать деньги у нас, а потом выводить!
Стартуем мы с 3-х брокеров: Weltrade, InsaForex, Roboforex
По мере ваших запросов будет добавлять и другие компании.

 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: DozorFX, T800 и Nikolena
Роман, благодарю за Вашу работу, за то что помогаете нам, новичкам, сориентироваться в безумном мире валютных спекуляций.
На Weltrade я уже зарегистрирована через другой рибейт-сервис, а вот на Roboforex планирую открыть счет в ближайшее время.
А сервис VPS, как я полагаю, пригодится только при использовании в торговле роботов?
 
  • Лайк
Реакции: T800 и romanzif
Роман, благодарю за Вашу работу, за то что помогаете нам, новичкам, сориентироваться в безумном мире валютных спекуляций.
На Weltrade я уже зарегистрирована через другой рибейт-сервис, а вот на Roboforex планирую открыть счет в ближайшее время.
А сервис VPS, как я полагаю, пригодится только при использовании в торговле роботов?
Елена, спасибо большое за добрые слова.
И вам большое спасибо.
Да VPS имеет смысл только при использовании какой-то автоматизации (советники, индикаторы которые следят за рынком круглые сутки и шлют сообщения на телефон)

По рибейту с РобоФорекс жду вас в моём сервисе :)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: T800
(y)Круто, присоединяюсь к словам благодарности. Все сделано прям с заботой о трейдерах, все как говориться что нужно в одном месте. Очень удобно и цены адекватные.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D и romanzif
Очень нужное дело VPSка, Роман. Как раз занят подбором. Спасибо за хорошие возможности.
 
  • Лайк
Реакции: T800 и romanzif
При указании промокода romanzif выдает ошибку "Неверный партнерский код"
 
Добрый день! Тоже разобрался с промокодом, поизвел оплату, получил письмо на почту с данными для доступа на VPS -сервер. При подключении к VPS все действия производил по шагам инструкции из ветки форума https://profxtrader.ru/forum/threads/kak-podkljuchitsja-k-vps-cherez-windows-7-8-10.332/ , но в конце комп выдал: "Учетные данные, используемые для подключения к IP ... не допустимы. Введите новые учетные данные". Что нужно сделать?
 

Вложения

  • VPS .JPG
    VPS .JPG
    41.2 КБ · Просмотры: 5
После IP нужно поставить : и порт
Пример: 143.22.59.147:6130
Подставьте ваши данные из письма
 
Наконец-то получилось законнектится!
Ввёл пароль вручную и всё ОК.
Лишь одно непонятно: какого чорта при копировании правой кнопкой мыши и последующем вводе скопированного содержимого в поле ввода пароля происходит повреждение данных и пароль становится не таким как надо? Хм... странно. Впервые с таким "чудом" сталкиваюсь... WIN  7
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
  • Супер
  • Лайк
Реакции: romanzif и T800
Добрый день! Вчера по рекомендации попал на Ваш форум! Супер! Есть что почитать.
У меня вопрос : Ваш сервер можно подключить к телефону? Может есть бот, который информирует о состоянии счета?
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Добрый день! Мой Рибейт за 3 месяца составил 55 $ )) Спасибо Роману! Отличный сервис!
 
  • Супер
Реакции: romanzif
Добрый день! Вчера по рекомендации попал на Ваш форум! Супер! Есть что почитать.
У меня вопрос : Ваш сервер можно подключить к телефону? Может есть бот, который информирует о состоянии счета?
Состояние счета на мобильном можно отслеживать через мобильный метатрейдер (можно скачать на сайте брокера)
либо через myfxbook у них есть приложение для телефона.
так же через сайт myfxbook.com можно настроить в мониторинге цели и вам будет приходить письмо по прогрессу
1595266468693
 
  • Лайк
Реакции: Anton D и T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх