• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Форекс сервера от proFXtrader

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
73,010
Коллеги, я запустил сервис для трейдеров proFXtrader.

На сегодня это VPS сервера и Рибейт сервис.

Мы начинаем с двух тарифов по VPS:
tarifs.jpg

Так же вы можете взять сервер на 3 дня бесплатно, что бы проверить качество работы и пинг к вашему брокеру.
Для платных тарифов действует промокод romanzif на первый месяц -20%

Рибейт сервис работает напрямую без посредников.
Это значит, что вы открываете счет по нашей партнерской ссылке, а рибейт будете получать сразу на ваш счет у брокера.
Нет нужды собирать деньги у нас, а потом выводить!
Стартуем мы с 3-х брокеров: Weltrade, InsaForex, Roboforex
По мере ваших запросов будет добавлять и другие компании.

Nikolena

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
11,242
Индикатор iManhattan
Роман, благодарю за Вашу работу, за то что помогаете нам, новичкам, сориентироваться в безумном мире валютных спекуляций.
На Weltrade я уже зарегистрирована через другой рибейт-сервис, а вот на Roboforex планирую открыть счет в ближайшее время.
А сервис VPS, как я полагаю, пригодится только при использовании в торговле роботов?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
73,010
Роман, благодарю за Вашу работу, за то что помогаете нам, новичкам, сориентироваться в безумном мире валютных спекуляций.
На Weltrade я уже зарегистрирована через другой рибейт-сервис, а вот на Roboforex планирую открыть счет в ближайшее время.
А сервис VPS, как я полагаю, пригодится только при использовании в торговле роботов?
Елена, спасибо большое за добрые слова.
И вам большое спасибо.
Да VPS имеет смысл только при использовании какой-то автоматизации (советники, индикаторы которые следят за рынком круглые сутки и шлют сообщения на телефон)

По рибейту с РобоФорекс жду вас в моём сервисе :)

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
10,025
(y)Круто, присоединяюсь к словам благодарности. Все сделано прям с заботой о трейдерах, все как говориться что нужно в одном месте. Очень удобно и цены адекватные.

DozorFX

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
19,845
Очень нужное дело VPSка, Роман. Как раз занят подбором. Спасибо за хорошие возможности.

ElenaMiro

Участник
Форумчанин
Монет
5,430
При указании промокода romanzif выдает ошибку "Неверный партнерский код"

Алмаз

Новенький
Форумчанин
Монет
3,082
Добрый день! Тоже разобрался с промокодом, поизвел оплату, получил письмо на почту с данными для доступа на VPS -сервер. При подключении к VPS все действия производил по шагам инструкции из ветки форума https://profxtrader.ru/forum/threads/kak-podkljuchitsja-k-vps-cherez-windows-7-8-10.332/ , но в конце комп выдал: "Учетные данные, используемые для подключения к IP ... не допустимы. Введите новые учетные данные". Что нужно сделать?

Вложения

• VPS .JPG
    VPS .JPG
    41.2 КБ · Просмотры: 5

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
73,010
После IP нужно поставить : и порт
Пример: 143.22.59.147:6130
Подставьте ваши данные из письма

Алмаз

Новенький
Форумчанин
Монет
3,082
Наконец-то получилось законнектится!
Ввёл пароль вручную и всё ОК.
Лишь одно непонятно: какого чорта при копировании правой кнопкой мыши и последующем вводе скопированного содержимого в поле ввода пароля происходит повреждение данных и пароль становится не таким как надо? Хм... странно. Впервые с таким "чудом" сталкиваюсь... WIN семерка 7.JPG

nnbalesnaya

Новенький
Форумчанин
Монет
1,089
Индикатор iManhattan

fors2018

Новенький
Форумчанин
Монет
124
Добрый день! Вчера по рекомендации попал на Ваш форум! Супер! Есть что почитать.
У меня вопрос : Ваш сервер можно подключить к телефону? Может есть бот, который информирует о состоянии счета?

nnbalesnaya

Новенький
Форумчанин
Монет
1,089
Индикатор iManhattan
Добрый день! Мой Рибейт за 3 месяца составил 55 $ )) Спасибо Роману! Отличный сервис!

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
73,010
Добрый день! Вчера по рекомендации попал на Ваш форум! Супер! Есть что почитать.
У меня вопрос : Ваш сервер можно подключить к телефону? Может есть бот, который информирует о состоянии счета?
Состояние счета на мобильном можно отслеживать через мобильный метатрейдер (можно скачать на сайте брокера)
либо через myfxbook у них есть приложение для телефона.
так же через сайт myfxbook.com можно настроить в мониторинге цели и вам будет приходить письмо по прогрессу
1595266468693.jpg

• Лайк
Реакции: T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
Weltrade 50
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх