Exp-TickSniper - высокоскоростной тиковый скальпер

T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,519
Exp-TickSniper - высокоскоростной тиковый скальпер (scalper) с автоподбором параметров для каждой валютной пары отдельно.

Вы мечтаете о советнике, который будет автоматически рассчитывать параметры торговли? Автоматически оптимизироваться и настраиваться?

44230940g1j

  1. Советник разработан на основе опыта, полученного почти за 10 лет программирования советников.​
  2. Основываясь на текущих данных выбранной валютной пары, ее котировках, спецификации, спреда, советник совершает краткосрочные сделки с минимальным тейк-профитом, используя при этом функцию умного трейлинг-стопа.​
  3. Стратегия усреднения в нашем советнике используется для предотвращения убытков алгоритма определения сигналов.​
  4. Если открытая позиция набирает определенный убыток, тогда в работу вступает функция усреднения позиций.​
  5. В крайних случаях позиции, открытые советником TickSniper, имеют стоп-лосс. Если система автоматической торговли не может вывести серию позиций в минимальную прибыль, тогда позиции поочередно закрываются по стоп-лоссу.​
  6. Система автоматически определяет благоприятные уровни стоп-лосса, тейк-профита, дистанции усредняющих позиций, дистанцию трейлинг-стопа и так далее.​
  7. Данные по этим параметрам наш советник получает из спецификации валютной пары и текущих цен валютной пары и других факторов, которые являются частью нашей стратегии.​
Exp ticksniper screen 7467Exp ticksniper screen 2464
Exp ticksniper screen 7886Exp ticksniper screen 1023
Рекомендуемый торговый счет:
  1. Рекомендуемый депозит Маленький Риск от $1000 с минимальным лотом 0.01 на 3 валютные пары (например EURUSD USDCHF USDJPY);​
  2. Рекомендуемый депозит Средний Риск от $300 с минимальным лотом 0.01 на 1 валютную пару (например EURUSD);​
  3. Рекомендуемый депозит Высокий Риск от $100 с минимальным лотом 0.01 на 1 валютную пару (например EURUSD);​
  4. ECN PRO, Плавающий спред, Плечо 1:300 и выше;​
Как это работает?
  1. Скачайте советник;​
  2. Загрузите в Ваш терминал;​
  3. Установите на график любой валютной пары (например EURUSD);​
  4. Включите кнопку Автоторговля и "Разрешить советнику торговать";​
  5. Не изменяйте настройки, Советник автоматический!​
Важно
  • Работает на той паре, на которой установлен.​
  • Таймфрейм не имеет значения.​
  • Спред желательно плавающий, нулевой спред запрещен!​
  • Каждая позиция открывается со стоп-лоссом.​
  • Каждая позиция сопровождается функцией усреднения и дополнительного открытия.​
  • Совокупная позиция (серия открытых позиций) имеет свой трейлинг-стоп.​
  • Если позиция или серия позиций выходит в прибыль, советник устанавливает точку безубытка. При откате цены такой позиции она будет закрыта по безубытку.​
  • Советник рассчитывает спред на основе усреднения последних тиков.​
FAQ
  • Советник работает не на всех брокерах! Зависит от скорости котировок в терминале. Вы можете скачать демо-версию.​
  • Советник не работает в тестере стратегий из-за скорости котировок, проверяйте систему на реальном графике.​
  • Советник работает на уменьшении и увеличении спреда, а также скорости поступления котировок, поэтому у каждого брокера результаты могут быть разными.​
  • Советник полностью автоматический.
видео от авторов:


ниже можете скачать советник и подробную инструкцию:
 

Вложения

  • Exp - TickSniper MT4 20190801_fix.ex4
    1,008 КБ · Просмотры: 174
  • User Guide TickSniper and GOOD SANTA Русский.pdf
    495.3 КБ · Просмотры: 141
  • Лайк
Реакции: BORISLL, FedorFX, Marina и ещё 3
На золоте (паре XAUUSD) его запускать не пробовали?
 
Пока на это времени нет, будет время присмотрюсь и на демо счете погоняю.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Запустите на демо счете, потом напишите о результатах. Я просто не успеваю все протестировать сам.
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, вами выложен советник с файлом только для демо-счета? После тестирования совы на демо-счете на реале он будет работать?
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, вами выложен советник с файлом только для демо-счета? После тестирования совы на демо-счете на реале он будет работать?
Добрый! Привязки у него нет, значит должен работать на любом счете, но это в теории, я лично не проверял на реале.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Добрый! Привязки у него нет, значит должен работать на любом счете, но это в теории, я лично не проверял на реале.
Спасибо. Понял. Будет время прогоняю его на демо-счете (наверное с понедельника) и потом если результаты будут хорошие попробую поставить на реал (в течении следующих пару месяцев как свободные средства будут). По результатам буду отписываться и делиться скринами на этой ветки для вас и всех форумчан.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и T800
Ребята привет . у когото есть результаты по нему?
 
Ребята привет . у когото есть результаты по нему?
У меня руки до него не дошли, хотя пообещал, не получилось, извините. Даже Манхэттон пока как дополнительный сов в своем "портфеле" на реале запустить не могу. А этот сов (Exp-TickSniper) нужно сначало погонять хотя бы неделю две на демо-счете. Но на бесплатное VPS демо-счет не ставят, а постоянно держать включенным ноутбук с демо-счетом нет желания. При наличии бесплатного VPS-сервера переходить на платный смысла не вижу. Поэтому пока работаю только со своей проверенной Муреной 8.
 
Добрый! Привязки у него нет, значит должен работать на любом счете, но это в теории, я лично не проверял на реале.
Привет всем! На реале работает! Запустил сегодня у Робофорекс. Не дождался бота и открыл сделку "руками". Проверю заодно как сопровождает ордер, когда цена пошла против тренда.
 
Бот работает нормально! Все сделки, которые открывал робот закрылись все с небольшим профитом. Жаль что разработчик закрыл доступ к советнику. Судя по первым результатам этот советник можно взять в свой торговый портфель. Еще неделю поторгую и при положительном (профитном) результате выложу здесь монитор myfxbook.
А пока скрин:
Scrin
 
Бот работает нормально! Все сделки, которые открывал робот закрылись все с небольшим профитом. Жаль что разработчик закрыл доступ к советнику. Судя по первым результатам этот советник можно взять в свой торговый портфель. Еще неделю поторгую и при положительном (профитном) результате выложу здесь монитор myfxbook.
А пока скрин:
Посмотреть вложение 1685
посоветуйте хороших советников чтобы на памм поставить! из своего кейса!
 
посоветуйте хороших советников чтобы на памм поставить! из своего кейса!
У меня сразу вспоминается крылатая фраза из к\ф "Брат" - "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Это к тому что для меня советник которым я торгую - хорошо, для другого слив депозита!
Нужно взять советник из раздела "Другие разработки" или советники от Романа и выберите что то для себя. Поставь на демку и поторгуй. Получится в профит торговать - ставь на ПАММ счет и торгуй! Удачи! ;)
 
посоветуйте хороших советников чтобы на памм поставить! из своего кейса!
Я бы сейчас рекомендовал этот https://profxtrader.ru/forum/threads/trendovyj-sovetnik-break-the-day.327/
Он со стопами и инвесторы вас не убьют как при потере всего депо если работать сеточником
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, DozorFX и fxman
Как и обещал публикую монитор счета с работой робота Exp-TickSniper Начал торговлю с 12 баксов, начальный лот стандартный у Робофорекс L=0.1. В работе 2 пары!

 
  • Лайк
Реакции: BORISLL

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх