• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

EURUSD

K

Karabas Barabas

Гость
привет всем..
.. что-то нет активности в аналитических темах
может я подтолкну этот процесс..
на картинке мой прогноз, все что на ней это из отчетов CME
принцип такой - анализирую фьючи и опционы и на их основе строю свою торговлю на споте...
счет демотренировочный, на нем рисую, на другом торгую...

– Если я скажу: «Я незнакомец, пришедший с востока, ищущий то, что потеряно»...
– Я отвечу: «Я незнакомец с Запада, и я тот, кого ты ищешь»...
Цитата из фильма «Мумия возвращается»

Вложения

• eur41.png
    eur41.png
    66.4 КБ · Просмотры: 15
K

Karabas Barabas

Гость
продолжаем разговор про евру в одиночестве...
eur42.png
разворот на север не произошел, но надежду не теряем...
в нижнем подвале видим игру путов ...ITM и OTM бьются друг о друга на одном уровне...
в верхнем подвале интерес (желтая жирная) так и не перевалил в плюсовую зону...
а индекс (желтая тонкая) тоже не спешит в плюс...
на графике цена идет вдоль нижней границы канала, как правило за границы канала не входим, но иногда вдоль границы могЁм...
собственно север неминуем.... только вопрос во времени...

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души кому-нибудь дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.
Омар Хайям

K

Karabas Barabas

Гость
а если по существу, то ....
eur43.png
волновая разметка по моему разумению на картинке. что совпадает с игрой путов, обвел желтым...
в принципе в низу есть фьюч, старый, но есть.... и его могут отработать... желтая стрелка.
ранее я писАл, что цена редко покидает границы канала, но бывает покидает...
входить в покупки на уровне розовой линии можно при условии если, в верхнем подвале, зеленая квадратная, а это настроения опционщиков, будет выше нуля, а другая зеленая, а это производная на индекс доллара, пересечет или коснется нуля с низу в верх...
вот такие реалии....

Реальность – это то, что продолжает существовать, когда мы перестаем в нее верить.
Бернард Вербер

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492
не вижу причин для остановки, среднесрочная цель 1.15-1.16 с коррекциями само собой

K

Karabas Barabas

Гость
не вижу причин для остановки, среднесрочная цель 1.15-1.16 с коррекциями само собой
да все может быть и 16, ... и 15,.... и даже 28, но где истина
как таковых причин останавливаться нет.... есть только интересы участников рынка...
на настоящий момент уперлись в один из ключевых уровней в стремлении перекрыть фьюч ниже...
а ниже еще уровень .... и выше тоже есть уровни.... куда пойдем решает его Величество рынок...
по настроению опционщиков пока смотрим вниз,
индекс тоже в отрицательной зоне, но уже нарисовал дивер...
OTM & ITM путов сравнялись
ITM коллов практически на мизере, а их OTM в верху и при том, что цена продолжает падать, они не растут, а это может означать - покупок набрались "под завязку" и только ждем толчка, а это может быть любая новость...

Возможно, две ошибки, борющиеся друг с другом, плодотворнее, чем одна безраздельно царящая истина.
Жан Ростан

Вложения

• eur44.png
    eur44.png
    67.7 КБ · Просмотры: 3

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492
Согласен по поводу влияния на рынок это интересы участников рынка.
Добавлю, что только тех участников которые реально могут двигать рынок своими объемами.
Именно по этой стратегии (против толпы = за крупными игроками) я и торгую в полу-ручном режиме.
Но трейдинг замечателен тем, что здесь нет правых или не правых, любая стратегия может быть профитной, даже те кто входит в рынок по гороскопу.
Главное уметь это наложить на реальность и иметь пару тузов в рукаве.
Считаю этим и отличаются прибыльные трейдеры от 95% остальных кто не сможет жить с рынка.

K

Karabas Barabas

Гость
Согласен по поводу влияния на рынок это интересы участников рынка.
Добавлю, что только тех участников которые реально могут двигать рынок своими объемами.
Именно по этой стратегии (против толпы = за крупными игроками) я и торгую в полу-ручном режиме.
Но трейдинг замечателен тем, что здесь нет правых или не правых, любая стратегия может быть профитной, даже те кто входит в рынок по гороскопу.
Главное уметь это наложить на реальность и иметь пару тузов в рукаве.
Считаю этим и отличаются прибыльные трейдеры от 95% остальных кто не сможет жить с рынка.
вопрос в том то и состоит - как их найти этих крупных
заявки дробятся, объемы тоже делятся, т.е. определить крупняк очень тяжело...
я пользую опционные контракты, в надежде на то, что они имеют инсайдерскую инфу и свою торговлю ведут в правильном для себя направлении...

K

Karabas Barabas

Гость
ну что?... до фьюча не дотянули?...
но может быть что и отработали, за счет форвард пойнта...
но не суть ... продолжаю считать, что разворот должОн быть... хоть интерес и в зоне продаж, но индекс показУт на покупки.
возможно и пойдем немного ниже, всетаки фьюч.... и тем более, что евро в большей степени влияет на индекс, чем остальные участники индекса...

У него столь сильное раздвоение личности, что врач выписывает ему два счета.
Роберт Лембке

Вложения

• eur45.png
    eur45.png
    73.7 КБ · Просмотры: 1

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
Secret Book
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх