E-Sh-R мультивалютный по 28 парам

K

kisa-olia

Гость
Всем привет. Вношу на обсуждение мультивалютного робота, как заявляет автор работает сразу по 28 валютным парам. Потестила, вроде интересно получается. Прошу рекомендаций!?
 

Вложения

  • E.Sh.R.-Lo.ex4
    106 КБ · Просмотры: 33
  • Лайк
Реакции: ion.batiri
А ка можно протестить мультивалютного робота в тестере МТ4?
 
Я тестировала в тестере стратегий каждую пару по отдельности.
 
Такие тесты не результативны. Мультивалютные роботы закрывают профит общий и в просадку могут уходить общую по нескольким парам.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Ну на сколько я поняла его можно ставить хоть на все пары, хоть выборочно, у него нет зависимости от других пар.
 
потому что людям навешали слово "мультивалютный" от балды, не понимают что это значит.
где описание робота? параметров? ваши тесты?
пожалуйста оформите нормально тему, эту я закрою за неинформативностью.
 
  • Лайк
Реакции: ion.batiri
Ну значит это не мультивалютный робот. Та мне и все равно. Вы можете сказать стоил ли его ставить на счет или нет?
 
Я не очень разбираюсь во всем этом, вот и нужно мнение со стороны.
Мне дали его вот с этого сайта. e-sh-r.com
 
Последнее редактирование модератором:
Я не очень разбираюсь во всем этом, вот и нужно мнение со стороны.
Мне дали его вот с этого сайта e-sh-r.com
Да уж не густо информации. Не обижайтесь Ольга, но мне стало даже как-то немного смешно. В Интернете много рекламных ссылок на всевозможные советники и сайты, и их разработчиков, множество их на всевозможных форумах. Если вы в этом не очень разбираетесь, я бы посоветовал бы вам обратить внимание на уже отработанных советников, часто обсуждаемых на форумах (а не поддаваться рекламе), например тот же прибыльный советник Взломщик (его обсуждение есть на многих форумах с настройками, даже у Романа насколько помню есть сеты настроек, по памяти на платных курсах), есть его более совершенная версия мультивалютный "Альпс" (от Алекса), есть старые но все равно рабочие Иланы (разных версий), Авто-профит, по которым информации много и можно найти хорошие (безопасные) настройки, есть также у Романа хорошие совы или у "Фореск-фокус" (ныне "В плюсе") или у cmillion, т.е. у проверенных специалистов, которые давно уже занимаются разработкой сов. Да хоть и "мою" Мурену 8 гляньте (извините за не скромность). Не поддавайтесь на всевозможные рекламы! Я сам искал себе советник несколько лет и прекрасно вас понимаю. Лучше ищите совы на форумах, там вам другие могут и посоветовать, и подсказать где-то, и помочь с настройками. Удачи вам и профита!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Вам за такой полный ответ. Я почему за этого та спрашивала, мне менеджер онлайн консультацию провел, запустил в тестере за 5 лет по мною выбранным 3 парам везде плюс и работает интересно, вот и заинтересовалась. До этого я просто скачивала разных роботов и везде слив(((, а этот достойно себя показал.
Есче раз спасибо сейчас посмотрю на тех роботов что вы посоветовали.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
К сожалению тестер это для программистов.
На реальном счете редко будет такой же результат.
Так что если нет мониторинга на реальном счете, то лучше не ставить.
 
  • Лайк
Реакции: iDevGroup и DozorFX
Оль я не могу судить и утверждать точно какой это сов, сам не проверял, может и хороший, но нужно что бы вам кто-то помог с тестированием его и настройками, что бы вы с ним не сливали депозиты. Всего вам доброго, удачи и профита!
 
Лучше всего протестировать на демо, не меньше месяца.Мультивалютные роботы можно тестировать в МТ5, если он написан для МТ5.
 
Нашел сайт их e-sh-r.com
Тесты и правда хорошие
 
пока нет мониторинга реального счета нет смысла смотреть.
в интернете десятки тысяч советников. если автор не торгует на своем реальном счете, то не тратьте время.
 
  • Лайк
Реакции: iDevGroup, ninga, BORISLL и ещё 2
пока нет мониторинга реального счета нет смысла смотреть.
в интернете десятки тысяч советников. если автор не торгует на своем реальном счете, то не тратьте время.
Мониторинг на myfxbook смотреть?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх