E-Sh-R мультивалютный по 28 парам

kisa-olia

Новенький
Форумчанин
Монет
305
Всем привет. Вношу на обсуждение мультивалютного робота, как заявляет автор работает сразу по 28 валютным парам. Потестила, вроде интересно получается. Прошу рекомендаций!?

Вложения

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
2,050
А ка можно протестить мультивалютного робота в тестере МТ4?

kisa-olia

Новенький
Форумчанин
Монет
305
Я тестировала в тестере стратегий каждую пару по отдельности.

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
2,050
Такие тесты не результативны. Мультивалютные роботы закрывают профит общий и в просадку могут уходить общую по нескольким парам.

kisa-olia

Новенький
Форумчанин
Монет
305
Ну на сколько я поняла его можно ставить хоть на все пары, хоть выборочно, у него нет зависимости от других пар.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
48,076
Форекс робот VolnaFX
потому что людям навешали слово "мультивалютный" от балды, не понимают что это значит.
где описание робота? параметров? ваши тесты?
пожалуйста оформите нормально тему, эту я закрою за неинформативностью.

kisa-olia

Новенький
Форумчанин
Монет
305
Ну значит это не мультивалютный робот. Та мне и все равно. Вы можете сказать стоил ли его ставить на счет или нет?

kisa-olia

Новенький
Форумчанин
Монет
305
Я не очень разбираюсь во всем этом, вот и нужно мнение со стороны.
Мне дали его вот с этого сайта. e-sh-r.com

Последнее редактирование модератором:

BORISLL

Активный
Форумчанин
Монет
7,353
Я не очень разбираюсь во всем этом, вот и нужно мнение со стороны.
Мне дали его вот с этого сайта e-sh-r.com
Да уж не густо информации. Не обижайтесь Ольга, но мне стало даже как-то немного смешно. В Интернете много рекламных ссылок на всевозможные советники и сайты, и их разработчиков, множество их на всевозможных форумах. Если вы в этом не очень разбираетесь, я бы посоветовал бы вам обратить внимание на уже отработанных советников, часто обсуждаемых на форумах (а не поддаваться рекламе), например тот же прибыльный советник Взломщик (его обсуждение есть на многих форумах с настройками, даже у Романа насколько помню есть сеты настроек, по памяти на платных курсах), есть его более совершенная версия мультивалютный "Альпс" (от Алекса), есть старые но все равно рабочие Иланы (разных версий), Авто-профит, по которым информации много и можно найти хорошие (безопасные) настройки, есть также у Романа хорошие совы или у "Фореск-фокус" (ныне "В плюсе") или у cmillion, т.е. у проверенных специалистов, которые давно уже занимаются разработкой сов. Да хоть и "мою" Мурену 8 гляньте (извините за не скромность). Не поддавайтесь на всевозможные рекламы! Я сам искал себе советник несколько лет и прекрасно вас понимаю. Лучше ищите совы на форумах, там вам другие могут и посоветовать, и подсказать где-то, и помочь с настройками. Удачи вам и профита!

Последнее редактирование модератором:

kisa-olia

Новенький
Форумчанин
Монет
305
Спасибо Вам за такой полный ответ. Я почему за этого та спрашивала, мне менеджер онлайн консультацию провел, запустил в тестере за 5 лет по мною выбранным 3 парам везде плюс и работает интересно, вот и заинтересовалась. До этого я просто скачивала разных роботов и везде слив(((, а этот достойно себя показал.
Есче раз спасибо сейчас посмотрю на тех роботов что вы посоветовали.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
48,076
Форекс робот VolnaFX
К сожалению тестер это для программистов.
На реальном счете редко будет такой же результат.
Так что если нет мониторинга на реальном счете, то лучше не ставить.

BORISLL

Активный
Форумчанин
Монет
7,353
Оль я не могу судить и утверждать точно какой это сов, сам не проверял, может и хороший, но нужно что бы вам кто-то помог с тестированием его и настройками, что бы вы с ним не сливали депозиты. Всего вам доброго, удачи и профита!

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
2,050
Лучше всего протестировать на демо, не меньше месяца.Мультивалютные роботы можно тестировать в МТ5, если он написан для МТ5.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Монет
48,076
Форекс робот VolnaFX
пока нет мониторинга реального счета нет смысла смотреть.
в интернете десятки тысяч советников. если автор не торгует на своем реальном счете, то не тратьте время.

Alex Wurkhiz

Новенький
Форумчанин
Монет
229
пока нет мониторинга реального счета нет смысла смотреть.
в интернете десятки тысяч советников. если автор не торгует на своем реальном счете, то не тратьте время.
Мониторинг на myfxbook смотреть?

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
Secret Book
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх