Чем отличается бесплатный советник от платного?

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Часто слышу этот вопрос.
Разницы в функциональности между ними нет.

Бесплатный можно получить только по моей партнёрской ссылке и только у мной выбранного брокера.
Это значит, что возврат спреда (рибейт) буду получать я как плату за свою работу.

Такой вариант подходит тем кто хочет только протестировать советник и не готов тратиться на покупку.

А вот когда вы убедились, что советник вам подходит имеет смысл покупать, потому что:
1. Рибейт может приносить дополнительный доход 5-15% к тому, что уже советник зарабатывает.
2. Вы можете торговать у своего любимого брокера, а не того кого выбрал я.

Как работает рибейт можно подробнее прочитать тут
 
Часто слышу этот вопрос.
Разницы в функциональности между ними нет.

Бесплатный можно получить только по моей партнёрской ссылке и только у мной выбранного брокера.
Это значит, что возврат спреда (рибейт) буду получать я как плату за свою работу.

Такой вариант подходит тем кто хочет только протестировать советник и не готов тратиться на покупку.

А вот когда вы убедились, что советник вам подходит имеет смысл покупать, потому что:
1. Рибейт может приносить дополнительный доход 5-15% к тому, что уже советник зарабатывает.
2. Вы можете торговать у своего любимого брокера, а не того кого выбрал я.

Как работает рибейт можно подробнее прочитать тут
Роман, здравствуйте! Скажите, получить советник можно только по партнерской ссылке на Roboforex? Просто я там зарегистрирован, можно как-то там изменить партнера?
 
Роман, здравствуйте! Скажите, получить советник можно только по партнерской ссылке на Roboforex? Просто я там зарегистрирован, можно как-то там изменить партнера?
Да, можно, нужно открыть новый счёт и указать в поле "код привлекшего партнёра" мой код ofcp

Последнее время мне пишут, что при открытии нового счета нет поля "код привлекшего партнёра"
В таком случае нужно написать в тех. поддержку брокера и попросить их включить вам такую возможность.
 
  • Лайк
Реакции: serzh.powertek

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх