Брокер NPBFX (мошенники)

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
ВАЖНО ОБНОВЛЕНИЕ:
Проблемы с выводом

Начинаю работу с еще одним брокером "старичком"

Компания работает с 1996 года. В ближайшее время сделаю полный обзор.

А пока начинаю торговать с 5000 долларов воспользовавшись акцией «Выгодный курс»
Better rate 950x460 ru
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Кто хочет добавить нормального брокера в свой список и мой новый советник без усреднения Break The Day?

Открывайте счет типа Master по моей партнерской ссылке и пишите мне в личку номер вашего торгового счета.
Я вышлю вам бесплатно торговый робот.
Всем профита, прорвемся через кризис.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и T800
Год назад через них поторговал в течение нескольких месяцев. Завёл деньги через кредитку и вывел потом без каких-либо проблем. Мне тогда показались некомфортными 2 вещи:
1. Довольно большие спреды, хоть и без комиссий. Я как-то больше привык к малым спредам с комиссией.
2. Статус соединения справа внизу в терминале MT4 постоянно был такой, что верхняя часть зелёная, а нижняя - красная. Не знаю, что это означает, но явно какая-то проблема. Торговле это вроде не мешало. Проблема уходила, если вручную переключаться на другой access point, но это приходилось делать регулярно.

Иногда отслеживаю, что там у них делается. Вот что мне не понравилось: когда на неделе у золота начались проблемы с ликвидностью, у них были нехилые такие шпильки вниз - на 123 тыс. пипсов - более чем в 6 раз длиннее, чем у других моих брокеров.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Кстати по поводу шпилек по золоту, я специально не отслеживал, но у альпари видел огромную шпильку, а теперь её нет.
переписали котировки?

по соединению: торгую у ice-fx по всем показателя А-бук брокер насколько это возможно на форекс, очень часто задержка в исполнении ордеров достигает 1-3 секунд!! Это очень много и проблема не в пинге.

раньше я думал, что это проблемы именно Форекс и даже кухонь, но когда стал торговать на фондовом рынке понял, что всякие технические и не только проблемы это вообще удел трейдинга.
Это просто нужно закладывать в стратегию/риски/подход в работе.

ИМХО: Надо понимать, что любой брокер против вас, наша задача учитывать это ну и не работать у откровенных мошенников.
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros
Да, могли переписать. Года 2 тому назад у Адмирал Маркетс в один прекрасный день на демосчетах котировки чуть ли не по всем инструментам провалились вниз очень и очень намного. Реальных счётов это не коснулось, там всё было в порядке. Так они в течение пары дней вернули котировки назад и даже восстановили те позиции которые позакрывались в момент провала.
 
  • Смех
Реакции: romanzif
Кто хочет добавить нормального брокера в свой список и мой новый советник без усреднения Break The Day?

Открывайте счет типа Master по моей партнерской ссылке и пишите мне в личку номер вашего торгового счета.
Я вышлю вам бесплатно торговый робот.
Всем профита, прорвемся через кризис.
Здравствуйте, Роман.
Подскажите пожалуйста, какие впечатления сложились у вас от работы с компонией npbfx? И какие результаты если не секрет.
С 27.07.2020г. Тестирую предоставленого ими бесплатного робота EA sndrt machin v 3.3
На 14.01.2021 г. С 1000дол. До 2002 дол. Т. Е. За пол года 100%.
Но беспокоят негативные отзывы в инете.
Что вы посоветуете?
Спасибо.
 
Здравствуйте, Роман.
Подскажите пожалуйста, какие впечатления сложились у вас от работы с компонией npbfx? И какие результаты если не секрет.
С 27.07.2020г. Тестирую предоставленого ими бесплатного робота EA sndrt machin v 3.3
На 14.01.2021 г. С 1000дол. До 2002 дол. Т. Е. За пол года 100%.
Но беспокоят негативные отзывы в инете.
Что вы посоветуете?
Спасибо.
я перестал с ними работать. мне не понравился неудобный дизайн, плохая поддержка, не клиенториентированность.
в таком конкурентном рынке я как клиент могу выбирать брокера который меня больше ценит.
 
Спасибо, за ответ.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Поступила очень негативная информация о брокере:
 
Доброго времени. Подскажите хорошего брокера?
 
Вы ссылку кинули на брокера в первом посте. И робота. Она не открывается
 
Понял, спасибо, я про wforex хотел узнать. В робофлрекс там надо пополнять через обменники, ПМ. В связи с обстановкой сейчас, кто нибудь перестанет с нами опять работать. Вы про советника писали, я по ссылке перехожу, она не доступна. Не подскажете какого нибудь советника? Я заинтересовался ими последнее время, одни сливаторы. Ещё индикатор точный какой нибудь ищу, если вообще такие есть)). Э
 
посмотрите
 
Понял, спасибо, я про wforex хотел узнать. В робофлрекс там надо пополнять через обменники, ПМ. В связи с обстановкой сейчас, кто нибудь перестанет с нами опять работать. Вы про советника писали, я по ссылке перехожу, она не доступна. Не подскажете какого нибудь советника? Я заинтересовался ими последнее время, одни сливаторы. Ещё индикатор точный какой нибудь ищу, если вообще такие есть.
Здравствуйте, из какой вы страны? Может я посоветую надежного брокера для торговли.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх