Брокер FxOpen

Lerktor

Новенький
Форумчанин
Монет
626
06-01-2020 3-25-56.jpg

Расскажу об этом брокере исходя из собственного опыта. Торговать начал у него еще лет 8 назад. За это время ни разу не было нарушения регламента в отношении вывода средств. За последний год только в конкурсах проводимых данным брокеров удалось заработать несколько тысяч долларов. Призы кстати выводимые, чем может похвастаться далеко не каждый брокер, а точнее 1 брокер из тысячи позволяет вывести выигранные деньги на демо счетах или в не торговых конкурсах. Разницы в выводе реальных средств и выигранных я не заметил. Здесь ставим однозначно +.

Есть система тикетов, где можно получить ответ на любой вопрос и он не затеряется. Отвечают довольно-таки оперативно и компетентно. Здесь тоже ставим +.

По надежности тоже плюс, так как это я лет 8 торгую, а брокеру уже лет 15 и он представлен на нескольких рынках. Завалить такую компанию, которая исправно на протяжении 15 лет выполняет свои обязательства на нескольких рынках вряд ли получится, даже если руководство поменяется в связи с продажей. Ведь репутация, регуляция и набитая база клиентов в нынешнее время обходится не дешево и никто это просто так не потеряет.

По торговым условиям и выводу особых вопросов или претензий у меня нет. Ввод/вывод делаю с помощью WebMoney. Приходят в день снятия, как правило в течении нескольких часов после формирования заявки. Торгую в основном на стп счете, где спреды фактически как на есн счетах, если учитывать на есн спред и взимаемую комиссию. По исполнению вопросов нет, да их и не может быть при рыночном типе исполнения. Я торгую где-то 1-3 сделки по одному инструменту. Фактически скальпинг, но не пипсовка. Торгую в ручном режиме, какие-то сверх точные показатели мог не заметить. Здесь тоже плюс.

Есть ли минусы?
Давно не торговал на микро счете (центовый). Но когда торговал, то там спреды были завышенные по сравнению с стп и есн. Лет 8 назад когда начинал торговать, то были вопросы по сайту, но уже давно все сделали удобно и практично. Единственный вопрос остался по закрытию счетов. В личном кабинете не нашел функции закрыть тот или иной счет самостоятельно. Хотя памм закрыть можно самому, но он будет всегда отображаться за мной. Достаточно кликнуть на мой актуальный памм и высветятся все мои закрытые памм счета и итог по ним. Для инвестора это конечно плюс.

Сайт брокера - https://www.fxopen.ru.com

Lerktor

Новенький
Форумчанин
Монет
626
Активный конкурс школа форекс. Сам его уже выиграл и получил призовые 200 долларов призовых. Выиграть каждому клиенту в данном конкурсе можно только один раз, поэтому конкуренция умеренная.

Около 600 участников на данный момент. Лучшие 16 участников разделят между собой 4000 долларов.
  1. место: 600 USD
  2. 2-3 место: 400 USD
  3. 4-16 место: 200 USD
Конкурс уже идет, а регистрация открыта по 19 января 2020. Сам конкурс завершится 31 января.

Все призеры получат шанс выиграть от 2 до 5 тысяч долларов в конкурсе управляющие форекс, который фактически является продолжением конкурса школа форекс. Там около 30 участников и три призовых места - 5 тысяч долларов, 3 тысячи и две. Вот в этом пока не выиграл, но участвую.

Lerktor

Новенький
Форумчанин
Монет
626
Волков боятся в лес не ходить. Зарегался в конкурсе управляющий форекс. Название моего памма - Одисей латинецей.

Условия конкурса
Даты проведения: 3 февраля – 30 апреля 2020 г;
Регистрация открыта с текущего момента и продлится до 1 марта;
Призовой фонд: USD 10,000;
Награды победителям:
1-е место - USD 5,000;
2-е место - USD 3,000;
3-е место - USD 2,000.

Источник

Lerktor

Новенький
Форумчанин
Монет
626
Проводится акция

13-02-2020 16-47-19.jpg

Выиграй iPad в акции FXOpen ко Дню всех влюбленных

В честь Дня всех влюблённых FXOpen проводит акцию для трейдеров. Каждый, кто внесёт депозит на сумму не менее 200 долларов США (или эквивалент в другой валюте) на свой eWallet в FXOpen до 21 февраля, участвует в розыгрыше iPad.

Что ещё получают участники?
Возможность приумножить свой депозит, открывая сделки на Forex;
Возврат комиссии за перевод денег на ваш eWallet в FXOpen.
Счет победителя выбирается случайным образом среди торговых счетов участников в конце акции.

Кто может участвовать?
Все клиенты FXOpen со счетами MT4 и MT5, которые вносят как минимум 200 долларов США в период действия акции (исключая депозиты в виде банковских переводов).

Дата окончания акции: 21 февраля 2020 г.

Пополняйте счет в FXOpen и участвуйте в акции!

Источник

Lerktor

Новенький
Форумчанин
Монет
626
Пополняйте счет FXOpen с помощью Google Pay через систему Яндекс.Деньги
Теперь пополнить счет FXOpen стало еще проще, так как появилась возможность оплаты с помощью Google Pay и банковской карты через систему Яндекс.Деньги.

Для того чтобы сделать депозит банковской картой, выберите Пополнение → "Яндекс.Деньги" в Личном кабинете My FXOpen. Вы будете перенаправлены на Яндекс.Деньги, где потребуется указать данные карты. Вы также можете пополнить счет с помощью Google Pay в случае, если ваша карта привязана к сервису, и вы пополняете счет с мобильного устройства.

При этом в регистрации и верификации на сервисе Яндекс нет необходимости.

Также сообщаем, что пополнить счет FXOpen через Яндекс.Деньги можно без комиссии в течение месяца.

Источник

ПАММ-счет

Заработок онлайн

Верх