"Битва роботов"

Всем добрый день.
По поводу предстоящего конкурса роботов (марафона), выкладываю свои соображения по их условиям (правилам):
- депо от 50 до 100 дол., пара (пары) любые (чем выше депо тем меньше желающих, но и риска меньше), на усмотрение других форумчан и Романа;
- период от 3 до 6 месяцев, можно и больше, тоже на усмотрение других форумчан и Романа;
- начало с 01 июля 2020 г.
Как раз к этому времени многие форумчане на этом форуме смогут подготовиться (набрать депо) и присоединиться, пока мухи настроим и вспомним как это делать.
И еще, мониторинг счета (муха) для каждого счета и не более 3 счетов у одного участника (можно на каждом по разному советнику или другие пары).
Можно обсудить условие, что победитель должен будет выложить свой сов для всех форумчан с настройками и кратким его описанием. Но это для меня не критично и не особо интересно, как и возможность приза. Главное участие!
И было бы здорово нам всей дружной толпой тут участвовать, на форуме стало бы еще интересней и веселей! ;)
 
  • Лайк
Реакции: fxman и T800
Всем еще раз привет. Как понимаю шли переговоры с Робофорексом по поводу возможности проведения марафона у них с использованием сервиса "Копирования сделок" (когда то я так тоже пытался зарабатывать на опытных трейдерах в Форекс4ю). И поэтому, хорошо бы в ближайшее время определиться с размером депозита (пока свои отпускные не протратил), я бы уже закинул деньги в сейф (кошелек) Робофорекса за ранее, а потом уже открыл бы там новый счет какой скажут для марафона. Да еще и на VPS счет нужно будет успеть установить и муху подключить. Как бы нам всем все успеть бы это все сделать?!
 
Такс, парни, прошу прощения за задержку со стартом.
С робофорекс работаем с лотом 0.01 на типе счета MT4 Cent Affiliate



Используйте мой код партнера ofcp и после запросите рибейт в моем сервисе



Стартуем 1-го июля, депозит от 50$ (5000 центов).
Каждый месяц я буду инвестировать в лучшего по 50$

Дополнительные призы хочу получить от брокера.
Марафон минимум на год.
Я тоже приму участие своим счетом.
Участники могут использовать любые советники. В том числе и мои.

На неделе создам новую тему под этот "Марафон CopyFX"
 
  • Супер
  • Лайк
Реакции: BORISLL, T800, DozorFX и ещё 1 человек
Есть проблема небольшая, на мухе в списке нет сервера RoboForex-ProCent-5, подключить монитор не получиться, так как при регистрации счета вот такое сообщение:
"Обратите внимание, что при подключении к своему счёту в терминале вам необходимо выбрать сервер RoboForex-ProCent-5."
Предлагаю тогда монитор подключить на MQL5
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Есть проблема небольшая, на мухе в списке нет сервера RoboForex-ProCent-5, подключить монитор не получиться, так как при регистрации счета вот такое сообщение:
"Обратите внимание, что при подключении к своему счёту в терминале вам необходимо выбрать сервер RoboForex-ProCent-5."
Предлагаю тогда монитор подключить на MQL5
Такс, парни, прошу прощения за задержку со стартом.
С робофорекс работаем с лотом 0.01 на типе счета MT4 Cent Affiliate
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
счета MT4 Cent Affiliate привязаны к серверу RoboForex-ProCent-5, а такого сервера нет на мухе в списке для выбора сервера, вот такие дела, но зато есть на MQL5, я уже проверил.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
счета MT4 Cent Affiliate привязаны к серверу RoboForex-ProCent-5, а такого сервера нет на мухе в списке для выбора сервера, вот такие дела, но зато есть на MQL5, я уже проверил.
Copy Fx счета имеют публичный монитор в самом сервисе. Так что можем обойтись и без внешних.
 
  • Лайк
Реакции: fxman и BORISLL
Здорово! Спасибо за информацию! С 50 дол. (для начала самое то) желающих будет больше, а кто то может и воспользоваться бонусными (Profit Share бонус)! Главное показать что наши совы (роботы) могут стабильно держаться без сливов год! По мне призы не главное. Главное дружно, с взаимной поддержкой и интересом наблюдать как мы все торгуем! Что еще нужно нашему сообществу?!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: T800
Copy Fx счета имеют публичный монитор в самом сервисе. Так что можем обойтись и без внешних.
Copy Fx счет предполагает начальный депозит 100 дол (10000 центов) Только с этим минимальным депозитом возможно настраивать копи счет и будет доступен монитор (так было недавно - сейчас может быть что то изменилось, относительно начальной величины депозита)
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, romanzif и T800
Copy Fx счет предполагает начальный депозит 100 дол (10000 центов) Только с этим минимальным депозитом возможно настраивать копи счет и будет доступен монитор (так было недавно - сейчас может быть что то изменилось, относительно начальной величины депозита)
Так и есть, но можно при пополнении счета на 50$ выбрать Profit Share бонус 100% (по акции, еще действует) и в итоге получаем на счете 100$ (10000 центов), так что лучше поспешить, я не знаю сколько акция еще продлиться.
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Так и есть, но можно при пополнении счета на 50$ выбрать Profit Share бонус 100% (по акции, еще действует) и в итоге получаем на счете 100$ (10000 центов), так что лучше поспешить, я не знаю сколько акция еще продлиться.
Share конечно штука хорошая, вот только при просадке более 50% бонус списывается и счет обнуляется.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Copy Fx счет предполагает начальный депозит 100 дол (10000 центов) Только с этим минимальным депозитом возможно настраивать копи счет и будет доступен монитор (так было недавно - сейчас может быть что то изменилось, относительно начальной величины депозита)
Хорошее замечание, в главном посте Марафона укажу от 100.
Спасибо
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
У меня в кабинете почему-то нет такого счёта
 
Такс, парни, прошу прощения за задержку со стартом.
С робофорекс работаем с лотом 0.01 на типе счета MT4 Cent Affiliate

Посмотреть вложение 1855

Используйте мой код партнера ofcp и после запросите рибейт в моем сервисе

Посмотреть вложение 1856

Стартуем 1-го июля, депозит от 50$ (5000 центов).
Каждый месяц я буду инвестировать в лучшего по 50$

Дополнительные призы хочу получить от брокера.
Марафон минимум на год.
Я тоже приму участие своим счетом.
Участники могут использовать любые советники. В том числе и мои.

На неделе создам новую тему под этот "Марафон CopyFX"
Приоткрытии счета Трейдера CopyFX у меня отсутствовала последняя строка "Код привлекшего партнера". Я раньше открывал счет для конкурса по твоей ссылке, может поэтому у меня отсутствует данная строка? Мой счет № 35000162, можешь проверить?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх