"Битва роботов"

Т800 Поздравляю с победой на конкурсе.
 
  • Лайк
Реакции: Damir1818, romanzif, BORISLL и ещё 1 человек
Вопрос интересный и над этим я задумывался и не раз. Но у меня возникает несколько опасений.
1. Я был на нескольких форумах: "Форумденьги"(там замечательная, доброжелательная ветка от Алекс с совой "Альпс"), потом еще был на форуме "Робофорекс" и долго завис на форуме "Форекссистемс". И из всех этих форумов Ваш мне больше всего понравился, во-первых, Вашей тактичностью, доброжелательностью ко всем форумчанам, во-вторых отсутствием тролей и лохотроньшиков (как например на "Форекссистем" их куча, чего стоит Сергей Киров с "Музеем торговых роботов exe"). Поэтому, Ваш форум для меня основной, на нем сидеть приятно и интересно, лишь бы тротей тут не появлялось.
2. Как идеей я хотел поднять свои старые контакты разработчика совы "Мурена 8" Игоря из Барнаула (если конечно смогу их восстановить) и пригласить его сюда на этот доброжелательный форум и он бы еще ребят подтянул. Но я боюсь как бы он не стал бы вам составлять серьезную конкуренцию! Мне нравится ваша сова "Манхэттон" (но пока как дополнительный сов с своем портфеле все его не как не запущу), а если тут появиться Игорь со своими разработками?! То люди потянуться к нему, у него куча идей, хороших роботов, в т.ч. и сеточник хороший был. И он нескольких сов выкладывал бесплатно, в свободное пользование, в том числе и 'Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)', ветку с которую я стал вести. Вот чего я боюсь.

Мы постараемся найти общий язык. Этот форум не имени меня. Его задача находить рабочие инструменты для всех участников и если Игорь даст таковые то я буду только рад.

Что касается троллей, то таковых я баню в зачатке.
Мне очень важно психологическое состояние и людей не адекватных удаляю.
Не считаю нужным тратить свою жизнь на идиотов.
 
  • Лайк
Реакции: albert_kap, BORISLL, fxman и ещё 2
Мы постараемся найти общий язык. Этот форум не имени меня. Его задача находить рабочие инструменты для всех участников и если Игорь даст таковые то я буду только рад.
(y)
Понял. Спасибо! Игорь, вроде человек не плохой, по общению на том форуме, он и людям помогал и подсказывал по своим совам, и благодарственное письмо выкладывал за благотворительность детскому дому и т.д. Постараюсь в этом месяце восстановить контакты, связаться с ним у убедить, что бы он пришел сюда на форум. Что б внести на форум еще что то новое, хорошее (как говориться "свежую струю", свежие идеи). Надеюсь у меня получиться.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и albert_kap
T800 Поздравляю с победой.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, BORISLL и T800
Всем привет. Не заходил некоторое время сюда.
Ещё раз поздравляю Т800 с победой.
Роману респект.
На счёт памм марафона тоже не готов пока.
На счёт конкурса нужно подумать, так как свою сову ещё доробатываю. По поводу жадности и нарушений ммки, это важно её не нарушать. А кто решил последнию неделю хапнуть больше и оторваться дальше, и тут меня рынок и нагрел)
Ниже конунгу сообщение.
В правильном направление двигаешься. Респект.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, romanzif и T800
Всем привет! Т800 поздравляю с победой! Молодец! Всех участников еще раз благодарю за участие! Думаю в будущих битвах будет больше желающих принять участие - ведь все на форуме все равно торгуют на Forex. А в конкурсе есть большой шанс не только заработать, но и победить!
Всем профита!
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, romanzif и T800
Поздравляю Т800 с победой на конкурсе !
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Поздравляю с победой Т800! С интересом следил за конкурсом.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, BORISLL и T800
Сделать конкурс не спринтом, а марафоном.
Нужна более длинная дистанция для марафона. Это позволит сеточным стратегиям не впадать в крайности завышая риски и даст возможность применять трендовые стратегии, которые зарабатывают на большем промежутке времени чем месяц. Здесь так же большой плюс- увидеть способности сеточников выживать на трендах, и увидеть как трендовые системы фильтруют флетовое состояние рынка. Ну и конечно же покажет дисциплину трейдера.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, BORISLL, T800 и ещё 1 человек
Ещё есть мысли по марафону- это создание "Декларации", наподобие ПАММ Альпари, с указанием рабочих параметров советника/стратегии. В марафоне задача не разгоняться на всю катлету, а увидеть стабильность в доходе и просадке.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, fxman и T800
Парни кому интересно пока можно в коротком конкурсе от ForexChief принять участие

Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.

Особенности конкурса:

  • Призовой фонд $2100;
  • Две номинации и 10 призовых мест;
  • Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
  • Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
  • В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".
 
Последнее редактирование:
Парни кому интересно пока можно в коротком конкурсе от ForexChief принять участие

Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.

Особенности конкурса:

  • Призовой фонд $2100;
  • Две номинации и 10 призовых мест;
  • Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
  • Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
  • В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".
Роман такой вопрос.
Как сама по себе это контора? Вы с ней работали? Рекомендации какие за неё можете дать?
 
Последнее редактирование модератором:
Заметил их года 3-4 назад. Решил выждать, что бы понять это мошенники или люди пришли на долго и строят бизнес.
Считаю, что строят бизнес. Не супер крупный, но работают в правильном направлении.
Во всяком случае пока.
 
  • Лайк
Реакции: APRO100
Заметил их года 3-4 назад. Решил выждать, что бы понять это мошенники или люди пришли на долго и строят бизнес.
Считаю, что строят бизнес. Не супер крупный, но работают в правильном направлении.
Во всяком случае пока.
Только я чего-то не понял, конкурс то когда у них начинается?
 
Посмотреть вложение image.mp4




















Это я имел ввиду ПАММ счета, :) приветствую всех. Ну а что парни, если затевать марафон на 3-6 месяцев то предложение от Романа по открытию ПАММ счетов самое интересное как ни крути, можно начать с 300 долларов. Прикидывал разные варианты, этот лучший. Надо же расти и развиваться в дальнейшем. В общем подумайте, не торопитесь отвечать.
 
Я понимаю, что большинство советников не может работать на 300 единицах депозита.
Могу предложить альтернативу ПАММ это копи счета у робофорекс CopyFX (не спешите открывать)
Там можно брать центовые счета и 100 долларов это 10 000 единиц, а на таком любой советник потянет работать.
Вы T800 верно подметили "надо расти"
Я не хочу проводить конкурс ради каких-то призовых 30-100 долларов.
Мне важнее таким конкурсом дать дорогу в большую жизнь. А это либо ПАММ, либо копирование, когда вы на своих небольших деньгах покажите результат, а далее народ подтянется и вы начнёнете достойно зарабатывать на жизнь в любом уголке планеты.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX, T800, BORISLL и ещё 1 человек
Приветствую всех!
Могу предложить альтернативу ПАММ это копи счета у робофорекс CopyFX (не спешите открывать)
Там можно брать центовые счета и 100 долларов это 10 000 единиц, а на таком любой советник потянет работать
Тоже интересный вариант, но если не ошибаюсь лот минимальный 0.1 а для робота это будет всего лишь 1000 единиц, надо учитывать.
Внесу своих пять копеек как говориться учитывая выше сказанное, на forex4you есть лидерские счета share4you тоже центовые но лот минимальный 0.01 и плюс можно открыть NDD счет со спредом от 0.1 пункта.
Как вам такой вариант?
 
Приветствую всех!

Тоже интересный вариант, но если не ошибаюсь лот минимальный 0.1 а для робота это будет всего лишь 1000 единиц, надо учитывать.
Внесу своих пять копеек как говориться учитывая выше сказанное, на forex4you есть лидерские счета share4you тоже центовые но лот минимальный 0.01 и плюс можно открыть NDD счет со спредом от 0.1 пункта.
Как вам такой вариант?

T800 хотел бы вас предупредить на счет forex4you, у одного из разработчика советников Антона Рожновского на его сайте есть раздел рейтинг брокеров (наберите его в поисковике), и на счет forex4you там выложено видео как они мухлюют. Я раньше тоже был у этого брокера, т.к. начинал торговать на Форексе его совами, но потом ушел в РОБОФОРЕКС и благодаря Роману открыл для себя Велтрейд, на котором сейчас в основном торгую. Рейтинги брокеров у Антона Рожновского и у Романа Зиф правильные! В них нет forex4you, гляньте то видео возможно вы тоже задумаетесь перейти в РОБО или Велтрейд.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Могу сделать запрос в робофорекс, что б моим партнерам лот был 0.01
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх