"Битва роботов"

Муха (мониторинг) вроде у всех обновилась, и к сожалению гляжу, что ни только я сошел с дистанции, счет у Konung слит. Очень жаль! А так лихо пошел! Глядя на него и я уже хотел открыть себе еще и долларовый счет.
Блин жаль что он слился. Я думал мне до него как до Пекина пешком. Ещё спецом сейчас повысил лот с 0.03 до 0.1
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Finita la commedia. Советник не правильно отработал задуманный алгоритм. Анализировал исходник и нашел ошибки. Буду доводить до ума задуманную идею. Оставшимся "роботам" удачи... :)
 
  • Лайк
Реакции: T800, BORISLL, fxman и ещё 2
Тише едешь дальше будешь. Думаю эта поговорка как никогда относится к трейдингу.
Хотя у нас конкурс на короткую дистанцию.
Подумаю над вариантом не спринта, а марафона.
 
  • Лайк
Реакции: T800 и BORISLL
Тише едешь дальше будешь. Думаю эта поговорка как никогда относится к трейдингу.
Хотя у нас конкурс на короткую дистанцию.
Подумаю над вариантом не спринта, а марафона.
Здорово! Классная идея! Я с радостью присоединюсь и даже новый счет с мухой под это дело готов открыть с любым депозитом!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и T800
Всем привет! Завершается турнир "Битва роботов". Я хочу поблагодарить всех участников турнира. Мне было интересно и полезно. Победителя объявит Роман. А я как зачинщик сего мероприятия хочу поделится своими наблюдением. В споре с BORISLL я наглядно показал что любой без исключения советник может как зарабатывать, так и сливать депозит. Auto-Profit не только не слил депозит, но еще и заработал 9%, а вот Мурена слила депозит на пол пути к финишу.
Торговлю остановил. Финальный скрин:
1
 
  • Лайк
Реакции: romanzif, BORISLL и APRO100
Рано еще подводить итоги, не полный месяц получается, начали то 4-го мая, так что думаю 4-го июня в самый раз. Да и еще, есть предложение продолжить битву так как осталось больше одного робота. Можно наметить следующею цель -кто первый заработает 100% с минимальной просадкой, ну это как пример, предлагайте свои варианты, я готов биться до конца :)

Нам бы еще участников побольше, вообще был бы класс.
 
Последнее редактирование:
Я кстати тоже сегодня последний день. Так как увидел недочёты своего бота. Плюс загрубил с ммкой. Думал последняя неделя можно поставить и грубо, а в итоге минус 1000¢)) но это норм. Так как только такие дни могут показать где собака зарылась, и в какую сторону копать.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и fxman
Рано еще подводить итоги, не полный месяц получается, начали то 4-го мая, так что думаю 4-го июня в самый раз. Да и еще, есть предложение продолжить битву так как осталось больше одного робота. Можно наметить следующею цель -кто первый заработает 100% с минимальной просадкой, ну это как пример, предлагайте свои варианты, я готов биться до конца :)

Нам бы еще участников побольше, вообще был бы класс.
В условие к конкурсу обозначен срок окончания 30 числом. Сегодня пятница 29. Торговлю остановил, депозит обнулил. Кто желает, можете продолжить спор до победы (пока не останется 1 участник!). В дальнейшем по форме и условиям следующих конкурсов\битв будет решать Роман З. Всем Удачи и профита!!!!
 
  • Лайк
Реакции: APRO100 и romanzif
Спасибо, только вроде итоги конкурса Роман еще не подводил, так что наверно рано поздравлять.
Конкурс был до конца месяца. По этому я думаю уже можно. Но а как там Роман решит, я не знаю. По этому ещё раз поздравляю. И самое главное не жадничать, а кто рынок может и вташить по первое число???
Но меня он полностью не вшатал, но 600 центов от 3000 съел))
Зато я смог за эти 3 дня найти дыры и ещё кое что. Рынок нас учит и нам показывает. А мы прём без оглядки, вот он нас и оддергивает, кого-то сильнее, кого-то не так сильно. Главное не переть против рынка, а идти с ним вместе. По этому бота подправил, и гляну как он пойдёт на следующий неделе.
 
Finita la commedia. Советник не правильно отработал задуманный алгоритм. Анализировал исходник и нашел ошибки. Буду доводить до ума задуманную идею. Оставшимся "роботам" удачи... :)
Привет. Он же у тебя на лимитках?
 
Завтра все проверю и отпишусь. У вас уже сегодня :)
Хочется не только подвести счёт, но и какие-то выводы сделать.
А так же обсудим условия нового конкурса.
по сути наша задача научится зарабатывать, а не гонятся за процентами.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX, fxman и T800
Подведем итоги:
T800 Прирост:+31.24%, Просадка: 7.86%
BECTHuK Мониторинг удален
BORISLL Прирост:-93.31%
fxman (A-P v.3) Прирост +9.02%, Просадка: 9.95%
fxman (Mt5-Grid) Прирост:-99.84%
Konung Прирост:-99.85%
albert_kap Прирост:+24.59%, Просадка:49.54%

По соотношению Доходность/Просадка лучшим за май считаю Т800.
Напишите мне в личные сообщения ваш wmz кошелек для получения призовых.

Сделаем выводы:
1. Какой советник использовал T800?
2. Не стоит гнаться за прибылью ежедневной повышая лот и риск-настройки, рынок изменчив
3. Меня радует, что не было результат с приростом 100-200-1000 процентов, значит в конкурсе не было "жахальщиков" которые только создают ложную надежду.
4. Задача в трейдинге заработать не за месяц, а годами иметь источник дохода

Предложения по новому конкурсу:
Сделать конкурс не спринтом, а марафоном. Например с растущими призами в зависимости то того сколько счет живет, что бы была мотивация торговать как можно дольше в плюс, а не жахнуть одной сделкой и победить на короткой дистанции.

Так как мы делаем конкурс в трейдинге, а не промо розыгрыш среди покупателей чипсов, то призы должны мотивировать развиваться, а не сорвать куш сейчас.
Потому призы я бы принял не только денежные.
Например:
1. Торговля ведется на ПАММ счетах и я инвестирую в лучших, в итоге если торговать достаточно продолжительно, то будут не только от меня инвестиции и такой трейдер выйдет на управление суммой которая обеспечит ему нормальную жизнь. А не это ли наша задача?
2. Лучших буду брать в нашу закрытую ПАММ группу - это поможет развиваться в команде единомышленников. А что может быть лучше людей с одной целью которые разделяют твои профессиональные взгляды?

Важно:
Конечно, что бы это было все интересно, конкурентно и принесло как можно больше результата в виде проверенных ТС, роботов и подходов, нам нужно больше людей.
Отсюда вопрос: готовы ли вы пригласить ваших друзей/знакомых/виртуальных знакомых для участия в новом конкурсе?
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: serzh.powertek, Damir1818, Салават и ещё 4
Всем привет! Большое спасибо всем участникам, а Роману конечно же отдельное спасибо, что разрешает на своем форуме проводить подобные мероприятия, это и сплачивает нас и помогает развиваться, мотивирует, в общем одни плюсы (y)
К марафону я готов, с большой радостью, но пока в рамках текущего счета, на ПАММ счет нет средств к сожалению, карантин сильно подкосил, лишился основной работы, у нас кстати до сих пор пропускной режим, а с 1 июня Собянин сподобился разрешить гулять по графику и в масках, дурдом одним словом, да и пробежки тоже в маске :)
С моей стороны пригласить некого, нет в моем окружении ни трейдеров ни инвесторов.
 
  • Лайк
Реакции: Салават, BORISLL и romanzif
Отсюда вопрос: готовы ли вы пригласить ваших друзей/знакомых/виртуальных знакомых для участия в новом конкурсе?
Можно на других форумах сделать ссылку на этот сайт Романа и рассказать об этой идеи, глядишь, народ и подтянется, если Роман не против.

Привет. Он же у тебя на лимитках?
По тренду - рыночная цена, на коррекции - лимитка, или по рынку: зависит от текущей волатильности рынка...
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и romanzif
Поздравляю Т800 с победой на конкурсе.
Я так же как и он готов к марафону и не готов к ПАММ счету, так как все не хочу рисковать чужими деньгами. Недавно свои, после того как вышел с конкурса, хорошо посливал ручной торговлей (бездумно и лошадиными лотами, на ветке своей совы немного об этом распишу).
И всем участникам конкурса спасибо за участие в нем! Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Салават, romanzif и T800
[
Отсюда вопрос: готовы ли вы пригласить ваших друзей/знакомых/виртуальных знакомых для участия в новом конкурсе?
[/QUOTE]
Вопрос интересный и над этим я задумывался и не раз. Но у меня возникает несколько опасений.
1. Я был на нескольких форумах: "Форумденьги"(там замечательная, доброжелательная ветка от Алекс с совой "Альпс"), потом еще был на форуме "Робофорекс" и долго завис на форуме "Форекссистемс". И из всех этих форумов Ваш мне больше всего понравился, во-первых, Вашей тактичностью, доброжелательностью ко всем форумчанам, во-вторых отсутствием тролей и лохотроньшиков (как например на "Форекссистем" их куча, чего стоит Сергей Киров с "Музеем торговых роботов exe"). Поэтому, Ваш форум для меня основной, на нем сидеть приятно и интересно, лишь бы тротей тут не появлялось.
2. Как идеей я хотел поднять свои старые контакты разработчика совы "Мурена 8" Игоря из Барнаула (если конечно смогу их восстановить) и пригласить его сюда на этот доброжелательный форум и он бы еще ребят подтянул. Но я боюсь как бы он не стал бы вам составлять серьезную конкуренцию! Мне нравится ваша сова "Манхэттон" (но пока как дополнительный сов с своем портфеле все его не как не запущу), а если тут появиться Игорь со своими разработками?! То люди потянуться к нему, у него куча идей, хороших роботов, в т.ч. и сеточник хороший был. И он нескольких сов выкладывал бесплатно, в свободное пользование, в том числе и 'Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)', ветку с которую я стал вести. Вот чего я боюсь.
 
  • Лайк
Реакции: Настасья, Comps$ и romanzif
Поздравляю Т800 с заслуженной победой на конкурсе (y). Я же говорил что у тебя все получится, молоток. Так держать! Начинай с малого, чтоб получить большее!
 
  • Лайк
Реакции: serzh.powertek, romanzif, BORISLL и ещё 1 человек

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх