"Битва роботов"

Сделал скрин торгового терминала с основным ботом, который бросил вызов Мурене 8!

10
Далее наблюдайте виджет монитора на myfxbook.com
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Всем привет!
Ребят у меня такое предложение (такие мысли). Спор возник по моей вине, который "родил" этот конкурс "Битва роботов" и смысл моих мыслей и вызова был в том, что вот я выложил рабочий советник, который считаю хорошим, и который любой желающий может себе скачать, установить на терминал и торговать им (зарабатывать).
1. Мне важно было показать форумчанам рабочий сов, которым может воспользоваться любой. Типа "смотрите как торгует, можете его взять и тоже им зарабатывать". Мне бы хотелось и считаю было бы справедливым, если все участники конкурса "Битва роботов" после его окончании выложили бы своих сов (желательно с использованными настройками, сетами) для всех форумчан. Как на это смотрят все участники конкурса и сам Роман?
Возможно, если будет продолжения конкурса уже с депозитом по больше, возможно появятся и новые совы, те же сеточники, например кто то может зайдет на конкурс с тем же "Манхэттоном", а кто с "Русской системой" или например другим платным (или условно платным) роботом. Тогда участник конкурса должен будет предоставить ссылку, где можно будет купить или иным образом получить такого сова. Считаю что открытость и доступность для других форумчан сова, с которым мы участвуем в конкурсе, тоже же важна!
2. Еще один плюс я увидел в этом конкурсе, развитие и популярность самого этого форума, формирование постоянных пользователей, с взаимным интересом, поддержкой, развитие форумчан во многих вопросах трейдинга. К примеру я лишь только здесь научился устанавливать свой счет на "муху" (мониторинг), а до этого им не пользовался, и кто то вероятно тут откроет себе тоже что то новое.
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Султан, Салават, romanzif и ещё 3
Всем привет!
Ребят у меня такое предложение (такие мысли). Спор возник по моей вине, который "родил" этот конкурс "Битва роботов" и смысл моих мыслей и вызова был в том, что вот я выложил рабочий советник, который считаю хорошим, и который любой желающий может себе скачать, установить на терминал и торговать им (зарабатывать).
1. Мне важно было показать форумчанам рабочий сов, которым может воспользоваться любой. Типа "смотрите как торгует, можете его взять и тоже им зарабатывать". Мне бы хотелось и считаю было бы справедливым, если все участники конкурса "Битва роботов" после его окончании выложили бы своих сов (желательно с использованными настройками, сетами) для всех форумчан. Как на это смотрят все участники конкурса и сам Роман?
Возможно, если будет продолжения конкурса уже с депозитом по больше, возможно появятся и новые совы, те же сеточники, например кто то может зайдет на конкурс с тем же "Манхэттоном", а кто с "Русской системой" или например другим платным (или условно платным) роботом. Тогда участник конкурса должен будет предоставить ссылку, где можно будет купить или иным образом получить такого сова. Считаю что открытость и доступность для других форумчан сова, с которым мы участвуем в конкурсе, тоже же важна!
2. Еще один плюс я увидел в этом конкурсе, развитие и популярность самого этого форума, формирование постоянных пользователей, с взаимным интересом, поддержкой, развитие форумчан во многих вопросах трейдинга. К примеру я лишь только здесь научился устанавливать свой счет на "муху" (мониторинг), а до этого им не пользовался, и кто то вероятно тут откроет себе тоже что то новое.
Всем удачи и профита!
Привет.
Не совсем согласен с тем чтобы выкладывать сюда робота была обязаловка после конкурса. Так как у меня робот самописный, не покупной, я например не хочу выкладывать. И в данный момент, робот торгует при самых наверное плохих условиях и тянет это всё даже очень хорошо.
А так же я изначально, спросил нужно ли будет сюда выкладывать бота, на котором торгуешь? Мне ответили как хочешь. По этому я лично своё детище, точно не выложу. А следить за моником и пытаться понять как он торгует пожалуйста.
Про справедливость.
Например большенство сов ломанные и лежат на просторах инета, другие покупные и привязаны к счету. И есть категория самописный через разные костыли.
Так вот первую котегорию легко выкинуть, вторую можно выкинуть название и продована, но а третья это на усмотрение создателя бота. Вот так я считаю будет правильно.
 
  • Лайк
Реакции: fxman и T800
Привет.
Не совсем согласен с тем чтобы выкладывать сюда робота была обязаловка после конкурса. Так как у меня робот самописный, не покупной, я например не хочу выкладывать. И в данный момент, робот торгует при самых наверное плохих условиях и тянет это всё даже очень хорошо.
А так же я изначально, спросил нужно ли будет сюда выкладывать бота, на котором торгуешь? Мне ответили как хочешь. По этому я лично своё детище, точно не выложу. А следить за моником и пытаться понять как он торгует пожалуйста.
Про справедливость.
Например большенство сов ломанные и лежат на просторах инета, другие покупные и привязаны к счету. И есть категория самописный через разные костыли.
Так вот первую котегорию легко выкинуть, вторую можно выкинуть название и продована, но а третья это на усмотрение создателя бота. Вот так я считаю будет правильно.

ХОРОШО! ТОГДА Я ПРОШУ НАСТОЯТЕЛЬНО ОТМЕНИТЬ ПРИЗЫ ДАННОГО КОНКУРСА! ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО! ИНАЧЕ СМЫСЛ МОЕГО УЧАСТИЯ В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! Я ПРОСТО ПРОДОЛЖУ ВЕСТИ СВОЮ ВЕТКУ! Я так тоже могу соревноваться! Ща куплю у Антона Рожновского платную сову, или попрошу эксклюзивную и супердоходную у того же разработчика Мурены 8 (у Игоря с Алтая) и че?!? Я заходил на конкурс что бы другие форумчане видели результаты работы совы и могли ею (совой) пользоваться! Для чего тогда этот конкурс нужен?!?!?! Вы для чего ребят заходили на конкурс? За призами в наш спор влезли? Тогда fxman давай отменять конкурс и просто вести месячный результат торгов наших сов!
Вот и думайте!
 
Последнее редактирование:
ХОРОШО! ТОГДА Я ПРОШУ НАСТОЯТЕЛЬНО ОТМЕНИТЬ ПРИЗЫ ДАННОГО КОНКУРСА! ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО! ИНАЧЕ СМЫСЛ МОЕГО УЧАСТИЯ В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! Я ПРОСТО ПРОДОЛЖУ ВЕСТИ СВОЮ ВЕТКУ! Я так тоже могу соревноваться! Ща куплю у Антона Рожновского платную сову, или попрошу эксклюзивную у того же разработчика Мурены 8 (у Игоря с Алтая) и че?!? Я заходил на конкурс что бы другие форумчане видели результаты работы совы и могли ею (совой) пользоваться! Для чего тогда этот конкурс нужен?!?!?! Вот и думайте!
Конкурс называется битва ботов. А купить можешь хоть какого советника и хоть у кого. И поставить на счёт свой и участвовать в конкурсе. И в любом конкурсе или соревнование есть победитель и есть призы. А участвовать или нет это дело каждого.
А чтобы показать результат своего бота, можно просто открыть моник и показывать всем.
По поводу эксклюзива, я лично не знаю какой там эксклюзив))
А то что написано и разработано мной это другое. И я и только я в праве его не давать, либо просто дать, либо продать.
Так как кучу ботов выкинут в сеть и толку от них мало. А так же много норм ботов есть, но ими мало кто умеет правильно пользоваться.
И ещё у меня такое чувство, почитав последние пару постов ваших, что вы хотите на халяву получить совы самописные, или те которых тут нет. Вы сначало попробуйте сами придумать алгоритм торговли своего будущего бота, потом написать и в конце чтобы он был ещё и прибыльный. И потом просто возьмите и выкеньте его в сеть. Хотя на вряд-ли вы сделаете что-то стоящее, а если и сделаете, то фиг выкинете его в общее пользование.
Так что это бред, то что вы написали. А тот ответ который я дал постом выше он имеет логику.
И думаю на этом можно закончить эту тему про выкладывание своих сов в обязаловку =)
 
И ещё у меня такое чувство, почитав последние пару постов ваших, что вы хотите на халяву получить совы самописные, или те которых тут нет.
Так что это бред, то что вы написали. А тот ответ который я дал постом выше он имеет логику.
И думаю на этом можно закончить эту тему про выкладывание своих сов в обязаловку =)
Мне ваш робот не нужен, я своим доволен! А по вашим постам я чувствую что воспользовавшись нашим спором, вы хотите благодаря своему личному сову получить приз! Хорошо не хотите его выкладывать для всех других форумчан, давайте дальше соревноваться, давайте дальше будем хвалиться своими совами и показывать их хорошие результаты, но тогда давайте это делать ВСЕ без приза! БЕЗ ПРИЗА ВАМ СЛАБО УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?!
 
Мне ваш робот не нужен, я своим доволен! А по вашим постам я чувствую что воспользовавшись нашим спором, вы хотите благодаря своему личному сову получить приз! Хорошо не хотите его выкладывать для всех других форумчан, давайте дальше соревноваться, давайте дальше будем хвалиться своими совами и показывать их хорошие результаты, но тогда давайте это делать без приза! БЕЗ ПРИЗА ВАМ СЛАБО УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?!
Что за конкурс или соревнования без приза?
Тогда это не то и не другое, и даже не спор.
 
Что за конкурс или соревнования без приза?
Тогда это не то и не другое, и даже не спор.

Мне бы хотелось что бы форумчане могли воспользоваться, либо знать где, у кого можно заказать такого сова, который тут участвует в конкурсе. Вопрос о доступности для всех других для меня на этом конкурсе один из важных! Я думаю о всех форумчанах. А лично мне ваш эксклюзивный (вами написанный) сов и не доступный для других не нужен! По мне если роботом другой форумчанин не может воспользоваться, заказать, купить, взять по партнерке и т.д. то смысл всем за ним тут наблюдать?! Мое мнение: либо мы все честно соревнуются доступными совами (которые можно скачать, купить, заказать и т.д.), либо соревнуемся без приза! Форумы для этого и нужны, что бы люди в них обсуждали, делились, советовалась, помогали друг другу, подсказывали и т.д.
Короче я свою позицию Вам BECTHuK написал! Повторяться не буду! Арбитр данного конкурса все равно не я, и решение будет принимать Роман на свое усмотрение.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Салават и fxman
Мне ваш робот не нужен, я своим доволен! А по вашим постам я чувствую что воспользовавшись нашим спором, вы хотите благодаря своему личному сову получить приз! Хорошо не хотите его выкладывать для всех других форумчан, давайте дальше соревноваться, давайте дальше будем хвалиться своими совами и показывать их хорошие результаты, но тогда давайте это делать ВСЕ без приза! БЕЗ ПРИЗА ВАМ СЛАБО УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?!
А приз никто не назначал! Внимательно читайте условия - главный приз это признание советника который продержится как минимум месяц и не "сольет" депозит, и во-вторую очередь получит больший профит станет "Лучшим советником Форума". Конкурс был для советников данного форума (которые есть в ветке "Другие разработки"). Если форумчанин участвующий в "Битве ..." не хочет светить свою "сову" это его личное дело (тогда не вижу смысла для форумчан в том что кто-то чем то наторговал больше всего, хотя вопрос спорный насчет получения большего профита!), тогда в этом случае его робот участует вне конкурса на добровольной основе. Я думаю меня поддержит гл. арбитр Роман З. и свой приз присудит советнику (роботу) нашего форума или роботу который будет доступен для знакомства и возможности торговать им.
 
  • Лайк
Реакции: Султан и BORISLL
Мне бы хотелось что бы форумчане могли воспользоваться, либо знать где, у кого можно заказать такого сова, который тут участвует в конкурсе. Вопрос о доступности для всех других для меня на этом конкурсе один из важных! Я думаю о всех форумчанах. А лично мне ваш эксклюзивный (вами написанный) сов и не доступный для других не нужен! По мне если роботом другой форумчанин не может воспользоваться, заказать, купить, взять по партнерке и т.д. то смысл всем за ним тут наблюдать?! Мое мнение: либо мы все честно соревнуются доступными совами (которые можно скачать, купить, заказать и т.д.), либо соревнуемся без приза! Форумы для этого и нужны, что бы люди в них обсуждали, делились, советовалась, помогали друг другу, подсказывали и т.д.
Короче я свою позицию Вам BECTHuK написал! Повторяться не буду! Арбитр данного конкурса все равно не я, и решение будет принимать Роман на свое усмотрение.
Полностью поддерживаю! Мурена 8 & SmartFX (Auto-Profit v.3 - описание, сам файл и сеты в ветке "Другие разработки" https://profxtrader.ru/forum/threads/setochnik-sovetnik-auto-profit-3-0.163/
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Ей богу. Вы как малые дети.
Создаёте конкурс (соревнование), называете битва ботов, а потом начинаете юлить. Это не то, то не то. Приза нет, приз только для тех кто торгует тем то и тем то, а кто не торгует им то шишь с маслом, и делись совой и так далее. Приз есть, его озвучил Роман. Перед тем как участвовать, я спросил про все условия. А вы их сейчас на ходу меняете. Что это за конкурс тогда такой? Если собрались, правила прописали и запустили, зачем уже менять что-то? Конкурс будет идти всего месяц, а у вас уже паника))
 
1. Даты проведения конкурса в начальном посте 04.05.20г. - 30.05.20г.
2. На днях опубликую. Планирую удвоить депозит того кто займет первое место. Само собой с верхней планокй. В общем скоро напишу.
3. Можете и стандартный, но для равности парни договорились, что это 3000 единиц депозита.
4. По желанию.
Вот тут во втором пункте есть о призе.
Так что если Роман скажет, что приз отменяется. Тогда игра не стоит свеч.
 
Ей богу. Вы как малые дети. Конкурс будет идти всего месяц, а у вас уже паника))
Нет ни какой паники, лично я делаю все это для всех форумчан, для развития самого форума и мне честно говоря не важны призы! Призы - это профит от наших сов! Вам разве мало?
BECTHuK и читайте внимательно когда приводите чужой пост:
" 2. На днях опубликую. Планирую удвоить депозит того кто займет первое место. Само собой с верхней планокй. В общем скоро напишу. "
Что еще не решено и было в планах вы уже принимаете за действительность?
Повторятся не буду, надоело, все мною уже написано, все равно все решает Роман.
 
  • Лайк
Реакции: Султан и romanzif
Нет ни какой паники, лично я делаю все это для всех форумчан, для развития самого форума и мне честно говоря не важны призы! Призы - это профит от наших сов! Вам разве мало?
BECTHuK и читайте внимательно когда приводите чужой пост:
" 2. На днях опубликую. Планирую удвоить депозит того кто займет первое место. Само собой с верхней планокй. В общем скоро напишу. "
Что еще не решено и было в планах вы уже принимаете за действительность?
Повторятся не буду, надоело, все мною уже написано, все равно все решает Роман.
Читал. И видел что Роман написал. Планирую. Но если он сейчас скажет что парни извините, у меня не получится. Тогда можно лично для меня сворачиваться. А если скажет что готов, тогда продолжу.
 
Ладно ребят, пожелания все высказали, давайте успокоимся, окончательно решает и всех судит все равно Роман. А пока в лидеры по мониторингу у нас выходит Konung (y)! С чем его можно и поздравить! Период пройденный пока маленький, месяц только начался. Всем удачи и профита!
 
Парни всем спасибо за мнение, немного градус повышенный, прошу всех быть спокойнее.
Трейдинг итак довольно эмоциональная нагрузка, не будем же себе портить нервы.

Что касается выкладывать свой советник, то как автор скажу, что ценю свой труд и готов выдавать свои разработки либо платно, либо по партнерке, в общем с какой-то отдачей за мою работу.

С другой стороны не понимаю упорства @BECTHuK разве вы не планируете как либо монетизировать своего робота. Я вам больше скажу, что бы рекламироваться на моем форуме нужно это заслужить, а вы участием в конкурсе можете получить бесплатную рекламу вашего советника и продавать его. Никто же не просит выложить бесплатно. В общем решать вам. Я не вижу тут ущерба для конкурса.

Согласен с @BORISLL что конкурс в том числе помогает развивать форум, а форум в свою очередь помогает трейдерам находить рабочие механики для заработка на рынке.

Хотите что б люди тянулись к вам? Наносите им непоправимую пользу.

Что касается призов, то пока от себя будет так:
Кто покажет лучшую доходность/просадку по итогам месяцам получит от меня 30wmz (по сути удвоение начального депозита)

Всем удачи.
З.Ы. Возможно первый блин конкурс комом.
Но думаю мы будем проводить такой на постоянной основе и доработаем правила, условия, а я найду спонсоров для повышения мотивации.
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: fxman, T800 и BORISLL
Парни всем спасибо за мнение, немного градус повышенный, прошу всех быть спокойнее.
Трейдинг итак довольно эмоциональная нагрузка, не будем же себе портить нервы.

Что касается выкладывать свой советник, то как автор скажу, что ценю свой труд и готов выдавать свои разработки либо платно, либо по партнерке, в общем с какой-то отдачей за мою работу.

С другой стороны не понимаю упорства @BECTHuK разве вы не планируете как либо монетизировать своего робота. Я вам больше скажу, что бы рекламироваться на моем форуме нужно это заслужить, а вы участием в конкурсе можете получить бесплатную рекламу вашего советника и продавать его. Никто же не просит выложить бесплатно. В общем решать вам. Я не вижу тут ущерба для конкурса.

Согласен с @BORISLL что конкурс в том числе помогает развивать форум, а форум в свою очередь помогает трейдерам находить рабочие механики для заработка на рынке.

Хотите что б люди тянулись к вам? Наносите им непоправимую пользу.

Что касается призов, то пока от себя будет так:
Кто покажет лучшую доходность/просадку по итогам месяцам получит от меня 30wmz (по сути удвоение начального депозита)

Всем удачи.
З.Ы. Возможно первый блин конкурс комом.
Но думаю мы будем проводить такой на постоянной основе и доработаем правила, условия, а я найду спонсоров для повышения мотивации.
Роман я участвую в конкурсе не ради пиара своего бота и в будущем не думаю монитизировать эту сову. У меня много разных, но не один не продовал. Нет интереса в зароботке с продаж сов.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Роман я участвую в конкурсе не ради пиара своего бота и в будущем не думаю монитизировать эту сову. У меня много разных, но не один не продовал. Нет интереса в зароботке с продаж сов.
Я же сказал "решать вам. Я не вижу тут ущерба для конкурса."
Давайте перестанем засорять тему.
 
  • Лайк
Реакции: Konung, BORISLL, APRO100 и ещё 1 человек
Коллеги, давайте все успокоятся. Здесь форум для общения, помощи, торговли и всего что связано с трейдингом и финансами. Не буду повторять слова Романа, но свои силы лучше направить на развитие себя и форума. Эмоции иногда зашкаливают, тем более у трейдеров, вот здесь нужно учиться совладать с ними. Тренажеры, прогулка на свежем воздухе или 15 минут силовых упражнений всегда помогают отвлечься от графиков и сбросить напряжение.
Всем участникам успехов, терпения и самообладания.
 
  • Лайк
Реакции: Konung, romanzif, fxman и ещё 3

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх