"Битва роботов"

Все сделал счет мт5. Осталось "пошаманить" с монитором myfxbook
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, romanzif и APRO100
Добрый день. Будет ли регистрация участников, например файл excel, где можно будет посмотреть участников а также кто сошел с дистанции и т.д?
Или вся информация будет отражена на форуме?
 
А на демо счете возможно в конкурсе участвовать ?
 
Добрый день. Будет ли регистрация участников, например файл excel, где можно будет посмотреть участников а также кто сошел с дистанции и т.д?
Или вся информация будет отражена на форуме?
Вся информация будет в этой ветке форума. Создавать дополнительно что либо не вижу смысла.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Все сделал счет мт5. Осталось "пошаманить" с монитором myfxbook
Как чуствовал - "шаманство" затянулось глубоко за полночь! Все сделал, а соединяться со счетом мт5 ни как не хотел myfxbook. Пришлось в первые обратиться в поддержку, самостоятельно покопаться у них в руководстве и скачать файлы, установить их на графике и понять что это еще не совсем то, что мне нужно. Снова писать в поддержку. А потом как то само собой или с их участием, все заработало. Так что у меня в конкурсе будут 2 робота. Один на мт4, а второй на мт5.
В воскресенье ближе к вечеру я опубликую названия советников, виджеты мониторов и возможно еще какую то информацию по требованию гл. арбитра этого конкурса "Битва роботов" Романа З.
Всем удачной "Битвы ....."!
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX, romanzif и APRO100
Зарегистрировался на сайте myfxbook, подтвердил (активировал) со своей эл.почты, а дальше тупика, войдя в свой акаунт изображение смещается в лево и далее на ни на какие клики мышкой не реагирует.

Замучился с этим сайтом! Не знаю что делать.
 
Зарегистрировался на сайте myfxbook, подтвердил (активировал) со своей эл.почты, а дальше тупика, войдя в свой акаунт изображение смещается в лево и далее на ни на какие клики мышкой не реагирует.
Посмотреть вложение 1662
Замучился с этим сайтом! Не знаю что делать.
Убери авто перевод с английского на русский
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
"Битва роботов"
77

МТ4
монитор Auto-Profit v.3 (SmartFX)



МТ5
монитор Smart-Grid



К конкурсу готов!
Всем успехов и большого профита!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Скоро тоже скину муху
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Всем привет. Ну и я скромненько среди титанов протиснусь на конкурс и так тихонечко со своей Муркой (Муреной 8) начну с вами всеми соревноваться.
Вот моя ссылка https://www.myfxbook.com/portfolio/boris-murena8/5688345
и вот мой скрин, только что лишние 183 убрал, теперь на центовом счету ровно 3 000,32 (т.е. 30
дол.). Осталось скорректировать настройки и автоторговлю запустить.
1588532175310
 
Всем привет. Ну и я скромненько среди титанов протиснусь на конкурс.
Вот моя ссылка https://www.myfxbook.com/portfolio/boris-murena8/5688345
и вот мой скрин, только что лишние 183 убрал, теперь на центовом счету ровно 3 000,32 (т.е. 30
дол.). Осталось скорректировать настройки и автоторговлю запустить.
Посмотреть вложение 1665
В настройках нужно общий доступ открыть для счета, его никто не видит сейчас
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх