"Битва роботов"

ДАВАЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ С РАЗМЕРОМ ДЕПО (по мне не более 30-50 долларов на центовом). Назначим размер депо и время (срок торговли)!? Кто кого?! ДАВАЙ ПРОВЕДЕМ ЧЕСТНУЮ ДУЭЛЬ СОВАМИ!!!!!!!!!!!!! СЛАБО????????????????????
Изначально проверить какой робот лучше, возник между Мурена 8 и Auto-Profit v.3. И своей целью я ставил показать, что не только Мурена 8 может делать стабильно профит. Тем более форумчанин с ником BORISLL крайне негативно отзывался о советнике Auto-Profit v.3 (который слил ему депо на демке). Вот я и вызвался провести эксперимент на реальных счетах. Т.к. для Мурены 8 было достаточно 100 ед депо и было решено сделать депозит 30 баксов на центовике.
вот это считаю очень жесткое ограничение, не каждый советник справиться. Предлагаю хотя бы 10000 ед. Как считаете?
3000 ед. конечно жестко, но увеличивать депозит выше мы не будем, это одно из основных условий нашего конкурса.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
3000 ед. конечно жестко, но увеличивать депозит выше мы не будем, это одно из основных условий нашего конкурса.
Да я не возражаю, просто у каждого советника есть рекомендуемый размер депозита а это условие накладывает ограничение на выбор советника, просто чем больше советников тем интереснее заруба. Ладно, как решите так и будет.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Всем привет! Счет для битвы титанов :);)

 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Dim7000, romanzif и ещё 2
Парни, а где вы открываете счета? У какого брокера?
 
Дайте мне пару дней, может найду брокера спонсора с призовыми и тогда счета нужно будет открыть у него.
Если хотите конечно.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
И второго робота запущу в бой у Weltrade. Тем более мониторы на этих счетах есть на myfxbook.com
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
Дайте мне пару дней, может найду брокера спонсора с призовыми и тогда счета нужно будет открыть у него.
Если хотите конечно.
Было бы просто замечательно! Но не у всех есть мини счета, так что бы центовый и с лотом 0.01, так как на 3000 ед ставить лот 0.1 как у roboforex это самоубийство :) например.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и fxman
Второй робот в качестве участника битвы. Депозит выровняю до 3000 к 4 мая.
Монитор счета:

223
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
Парни, а где вы открываете счета? У какого брокера?
Мой конкурсный счет тоже на Weltrade, тот с которого скрины постоянно выкладываю.
Пока его долил на 5 дол. с 26,15 стало 31,59 дол. и сов продолжает работать. К 4 мая лишние суммы постараюсь убрать в "сейф" брокера, что бы на счете было ровно 30 дол.
До установки мониторы на myfxbook.com еще не дошел, пока не до Форекса было, к 4 мая постараюсь разобраться и установить.
 
  • Лайк
Реакции: T800 и fxman
Доброго времени суток, никак не могу с советником определиться, смущает начальный депозит, уж очень маленький, может кто что посоветует или идею подкинет. Советников то много, но куда не глянь везде сеточники с мартышкой а тут надо точно в цель бить с минимальной просадкой. У меня конечно советник приготовлен, но выслушать мнения интересно.
 
Доброго времени суток, никак не могу с советником определиться, смущает начальный депозит, уж очень маленький, может кто что посоветует или идею подкинет. Советников то много, но куда не глянь везде сеточники с мартышкой а тут надо точно в цель бить с минимальной просадкой. У меня конечно советник приготовлен, но выслушать мнения интересно.
Привет! Вопрос конечно интересный по поводу торгового советника (робота). Я постараюсь коротко обозначить цель "Битвы ...." - это показать, что понимая логику работы советника, которым торгуешь на Форексе возможно не только не сливать депозит, но и зарабатывать. Форумчанин с ником @BORISLL , да простит он меня, что так его называю, просто не знаю имени! Так вот он довольно успешно торгует роботом Мурена 8. Причем, о других советниках отзывается крайне негативно. Вот я и хочу показать что можно успешно торговать другими роботами, создав этот турнир, в котором в первую очередь буду торговать роботом Auto-Profit v.3 (у меня он с названием SmartFX), и уже во-вторую очередь поторгую другим роботом Smart-Grid (сеточник с разнообразным усреднением и множителем в т.ч. мартином (им сейчас торгую на реале на баксовом счете).
А по поводу депозита могу пояснить свою позицию - не каждый может в качестве эксперимента рисковать большим депозитом. Это раз. Второе - слить можно практически любой депозит, все это дело времени. Поэтому соблюдаем ММ и все будет хорошо.
Удачной торговли Всем и Успехов в "Битве роботов"!
 
  • Лайк
Реакции: T800, BORISLL, romanzif и ещё 1 человек
Форумчанин с ником @BORISLL , да простит он меня, что так его называю, просто не знаю имени! Так вот он довольно успешно торгует роботом Мурена 8. Причем, о других советниках отзывается крайне негативно. Вот я и хочу показать что можно успешно торговать другими роботами, создав этот турнир, в котором в первую очередь буду торговать роботом Auto-Profit v.3 (у меня он с названием SmartFX), и уже во-вторую очередь поторгую другим роботом Smart-Grid (сеточник с разнообразным усреднением и множителем в т.ч. мартином (им сейчас торгую на реале на баксовом счете).
Удачной торговли Всем и Успехов в "Битве роботов"!
Всем привет!
Зовут меня Борис, но называть можете меня как хотите, не обижусь (как в поговорке говориться "Хоть горшком назови, только в печку не ставь"). Как я думаю, и вижу на других форумах, обычно люди друг к другу обращаются указывая ник, под которым форумчанин зарегистрировался. Например, "привет T800 !", "привет fxman!", привет BORISLL!" и ни чего зазорного в этом не вижу, ведь мы не знаем настоящих имен форумчан (если конечно основатель форума Роман не будет такой устоявшейся на форумах традиции тут против).
По поводу успешности торговли роботом Мурена 8, я особо похвалиться конечно не могу, т.к. сам часто сливался с ним по своей вине и жадности, и в свое время многие с ним прибыльно торговали на золоте, но теперь это уже рисковано (пошли очень сильные движения и сильно скачет спред). Но своими постами я хочу показать, что этот сов простой, понятный, прибыльный и при правильных настройках надежный, именно такой я искал несколько лет. И если кому то этот сов поможет в торговле буду просто рад.
По поводу моих негативных отзывов в отношении других сов, еще раз конечно извините, т.к. любой сов это труд (часто сложный и затратный) его создателя. Просто форекс-роботов очень много на всевозможных форумах, много уже устаревших, сливных и не надежных, которых очень много перепробывал (поэтому я так резко отозвался), в этом выборе я копался долго пока не нашел себе Мурену 8. Хотя действительно хороших сов, с которыми и сейчас при правильных настройках можно зарабатывать достаточно. Это и Взломщик Про (и его усовершенствованная версия Альп), и тот же Манхэттон (Романа), и др., главное их правильно настроить под текущий рынок.
И один мой глупый и не сдержанный пост родил тут новую ветку и конкурс, в который я получается ввязался, но не хотел бы ни кого обидеть, а даже рад ему, пусть это будет спортивным интересом для нас всех участвующих в нем! Что бы ребята могли наглядно видеть как и каким роботом можно зарабатывать, что бы мы могли делиться с ними своим опытом, настройками и знаниями особенностей той совы с которой соревнуемся.
Поэтому всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
  • Супер
Реакции: romanzif, DozorFX, Dim7000 и ещё 3
Всем привет.
Хотел уточнить пару моментов.
Конкурс идёт месяц?
Какие призы?
Обязательно открывать центовый счёт?
Можно ли открыть долларовый, но например со 100$?
Нужно ли своего бота потом светить и рассказывать о нём?
 
Есть вопросики по правилам:
1. Счет реал и демо? Или без разницы?
2. В правилах написано выбрать любую валютную пару. Значит ли это, что торговля должна вестись на одной паре?

Может для чистоты эксперимента действительно стоит определить один (или несколько) для всех участников инструмент?
 
Есть вопросики по правилам:
1. Счет реал и демо? Или без разницы?
2. В правилах написано выбрать любую валютную пару. Значит ли это, что торговля должна вестись на одной паре?

Может для чистоты эксперимента действительно стоит определить один (или несколько) для всех участников инструмент?
1. реал, депо 3000 единиц
2. любую пару и любое количество пар. Я критически против ухудшать условия для советников которым нужно несколько пар для нормальной работы.
 
  • Лайк
Реакции: fxman, T800 и BORISLL
Всем привет.
Хотел уточнить пару моментов.
Конкурс идёт месяц?
Какие призы?
Обязательно открывать центовый счёт?
Можно ли открыть долларовый, но например со 100$?
Нужно ли своего бота потом светить и рассказывать о нём?
1. Даты проведения конкурса в начальном посте 04.05.20г. - 30.05.20г.
2. На днях опубликую. Планирую удвоить депозит того кто займет первое место. Само собой с верхней планокй. В общем скоро напишу.
3. Можете и стандартный, но для равности парни договорились, что это 3000 единиц депозита.
4. По желанию.
 
  • Лайк
Реакции: APRO100 и T800
1. Даты проведения конкурса в начальном посте 04.05.20г. - 30.05.20г.
2. На днях опубликую. Планирую удвоить депозит того кто займет первое место. Само собой с верхней планокй. В общем скоро напишу.
3. Можете и стандартный, но для равности парни договорились, что это 3000 единиц депозита.
4. По желанию.
Я просто не понимаю что можно делать на центовом счёте. Там же условия торгов хуже.
А на норм счёте, можно и со 100$ попробовать свою сову. Это норм я думаю.
Но если допустим, они по 3000 центов положили, я же могу принять участия но только со 100$? Или нет?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх