"Битва роботов"

Альберт виджет поставь где Моники и ссылка у тебя не пашет.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Исправил, в Монике рабочая ссылка. Проблема в том что myfxbook выдает ссылку по протоколу HTTP и не везде открывает её. А по протоколу HTTPS открывает всегда, пришлось корректировать
 
Муха чего то поломалась сегодня.
 
Народ не кто не знает как поправить муху? А кто уже больше суток не обновляется. Мт5 если что.
 
Народ не кто не знает как поправить муху? А кто уже больше суток не обновляется. Мт5 если что.
У меня с мт5 тоже была такая же проблема, пришлось воспользоваться их приложением. В отдельном окне терминала ставится как сова, там в настройках вписываешь логин от мухи и пасс. И терминал сразу появляется в портфеле отдельно. Просто редактируешь новый счет с новым пассом инвестора для подключения истории и доступности терминала для общественности.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Сами файлы - .ех5 в эксперты, .dll в библиотеку
 

Вложения

  • Myfxbook.zip
    83.1 КБ · Просмотры: 3
  • Лайк
Реакции: romanzif
Могу я пере подключить тот же счет и заново верифицировать его в myfxbook? Подхватит историю или нет? Проблема в том что торговые права подтверждены, а история торгов- пропала галочка и в настоящее время не подтверждена.
Хочу удалить счет в myfxbook и потом опять зарегистрировать, правила битвы позволяют или нет?
 
Могу я пере подключить тот же счет и заново верифицировать его в myfxbook? Подхватит историю или нет? Проблема в том что торговые права подтверждены, а история торгов- пропала галочка и в настоящее время не подтверждена.
Хочу удалить счет в myfxbook и потом опять зарегистрировать, правила битвы позволяют или нет?
Да думаю можно. Муха в последний 1.5 месяца глючит, мама не горюй. Нужно будет для Моника выбирать другой сервис в будущем.
 
  • Лайк
Реакции: albert_kap
Могу я пере подключить тот же счет и заново верифицировать его в myfxbook? Подхватит историю или нет? Проблема в том что торговые права подтверждены, а история торгов- пропала галочка и в настоящее время не подтверждена.
Хочу удалить счет в myfxbook и потом опять зарегистрировать, правила битвы позволяют или нет?
Может история полететь после удаления. У меня была такая беда
 
  • Лайк
Реакции: albert_kap
Могу я пере подключить тот же счет и заново верифицировать его в myfxbook? Подхватит историю или нет? Проблема в том что торговые права подтверждены, а история торгов- пропала галочка и в настоящее время не подтверждена.
Хочу удалить счет в myfxbook и потом опять зарегистрировать, правила битвы позволяют или нет?
Да можешь так делать, я тоже по нескольку раз удалял счет в "портфеле" в myfxbook. Спокойно все показывает. Только надо обязательно снова верифицировать их "пассом" вход для инвестора.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и albert_kap
Жаль, что мониторы поставлены не на нулевые счета.
Заходишь и пугаешься )))
Приходится переходить на каждый и смотреть, а что же там за май.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, fxman и APRO100
Жаль, что мониторы поставлены не на нулевые счета.
Заходишь и пугаешься )))
Приходится переходить на каждый и смотреть, а что же там за май.
Действительно не совсем удобно, но нам, кто использовал уже старые рабочие счета вероятно не хотелось лишний раз открывать новый счет. Но все мы начали с 04.05.2020 г. с суммы депозита 30 дол. (как и я, многие наверное это тоже проверяли).
И глядя сегодня на мониторинг установился устойчивый лидер, которого вероятно уже ни кому из нас не догнать, это Konung, торгуя на долларовом счете с 30 дол. двумя парами евро и ауди он уже сделал более 100 % от депозита. Тут уже все однозначно, ни кто его догнать не сможет (если конечно он не сольется). Надеюсь нет! Поздравляю! Удачи вам Konung! Интересно будет посмотреть на конечный результат ваших торгов за месяц.
Я лично конечно со своей совой рассчитываю на удвоение депозита, возможно и более 100 % к итогу конкурса, и может быть смогу обогнать сову Grid fxman, если повезет и занять второе место, но по мне это не настолько важно, важен настоящий текущий спортивный азарт в этих соревнованиях, как мы следим за мониторингом, подкручиваем настройки сов, главное что бы ни кто из нас не слился. И поэтому если вы fxman займет второе место, не расстроюсь и буду также за вас рад! Удачи вам!
Всем нам удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif, fxman, Konung и ещё 1 человек
Действительно советник от @Konung показывает великолепный результат. Было бы не плохо что бы Уважаемый @Konung немного рассказал о своем советнике, судя по стате, скальпер.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и APRO100
Форуму, привет! Советник написан был буквально перед получением информации о конкурсе
"Битва роботов". В нем проверяется идея текущей волатильности рынка конкретной пары, в которую заложена мысль автоматической подборки параметров... Советник еще сырой, по ходу приходится корректировать исходник, для отработки разных моментов.
 
  • Лайк
Реакции: albert_kap, romanzif, DozorFX и ещё 3
Всем привет! Ребята не обессудьте, но я сошел с дистанции! Участие в конкурсе прекратил, так как подошел к критической просадке, и был вынужден долить депозит. Вот скрин моего счета ниже. 19052020
Уж очень сильное восходящее движение пошло на паре EURUSD. Виноват сам, т.к. установил завышенный (рискованный) лот для хороших результатов. К стати муха (мониторинг счетов) работает не корректно, у некоторых до сих пор не отобразил результаты с пятницы. Вообщем я пока торгую с повышенным депозитом на том же счете вне конкурса (как говориться "курю в сторонке").
Желаю всем участникам конкурса обойти мою участь! Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
  • Печаль
Реакции: romanzif и fxman
Всем привет! Ребята не обессудьте, но я сошел с дистанции! Участие в конкурсе прекратил, так как подошел к критической просадке, и был вынужден долить депозит. Вот скрин моего счета ниже. Посмотреть вложение 1687
Уж очень сильное восходящее движение пошло на паре EURUSD. Виноват сам, т.к. установил завышенный (рискованный) лот для хороших результатов. К стати муха (мониторинг счетов) работает не корректно, у некоторых до сих пор не отобразил результаты с пятницы. Вообщем я пока торгую с повышенным депозитом на том же счете вне конкурса (как говориться "курю в сторонке").
Желаю всем участникам конкурса обойти мою участь! Всем удачи и профита!
Жаль конечно. Но у меня лотность 0.03. И да муха глючит жестка, особенно с мт5.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Эх, жаль то как, и так участников мало. А муха второй день стату не обновляет, показатели до сих пор висят с пятницы.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Жаль конечно. Но у меня лотность 0.03. И да муха глючит жестка, особенно с мт5.
Да, я сам дурак, с лошадиными лотами по 0,50 (1,0 и 2,0) торгую!:). Ну что уж теперь. Теперь у меня депозит долит почти до 100 дол. Буду продолжать еженедельно делиться скринами торговли своего счета и совы на своей ветке! Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: APRO100
что бы муха обновилась, нужно зайти в настройки и нажать кнопку connect
1589899964088
 
  • Лайк
Реакции: T800, DozorFX, BORISLL и ещё 1 человек
Муха (мониторинг) вроде у всех обновилась, и к сожалению гляжу, что ни только я сошел с дистанции, счет у Konung слит. Очень жаль! А так лихо пошел! Глядя на него и я уже хотел открыть себе еще и долларовый счет.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх