"Битва роботов"

Ребята подскажите пожалуйста куда нажать и как в настройках myfxbook.com мне сделать общий доступ для моего счета, что бы его все видели.
А то у меня пока так https://www.myfxbook.com/portfolio/boris-murena8/5688345
Я то вижу а другие не знаю, видят или нет.
 
Подскажите пожалуйста хоть кто нибудь как это сделать, и куда нажать?
Нужно в портфолио зайти. Выбрать сову и там где указываешь метод торговли, нужно скопировать пароль инвестора и вставить его заместо старого. Потом этот же пароль стааешь чуть выше и делаешь конект. Потом уже в самом незу ставишь точки в право.
 
Нужно потом все мухобойки в одно место перенести.
Например участник номер 1. Мохобойка такая и такая. И так далее.
Чтобы удобно было мониторить.
 
Обновил виджет счета (нажал на обновление и потерялась история счета)
МТ4
монитор Auto-Profit v.3 (SmartFX)

 
Обновил виджет счета (нажал на обновление и потерялась история счета)
МТ4
монитор Auto-Profit v.3 (SmartFX)

Как такой же виджет поставить? И можно ли его куда угодно ставить? Я имею ввиду в телеге например.
 
Ну вообщем с несколькими попытками у меня получилось сделать публичным (доступным) мониторинг моего счета. Вот ссылка https://www.myfxbook.com/portfolio/boris-murena8/5715197 Счет у меня который на мониторинге с историей если что.
И вот скрин торговли совы в настоящее время.
04052020
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: fxman

Вложения

  • Konk_Roma.jpg
    Konk_Roma.jpg
    354.5 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Как такой же виджет поставить? И можно ли его куда угодно ставить? Я имею ввиду в телеге например.
На главной странице myfxbook авторизоваться, далее зайти в свой профиль - справа сверху щелкнуть по своему "нику". Там зайти в виджеты, выбрать свой конкурсный счет, появяться варианты виджетов, щелкнуть на понравившийся и выбрать код для форума ВВ
 
  • Лайк
Реакции: APRO100
Я смотрю все размер плеча поставили повышенный в основном 1:1000, а кто и 1:2000 и у кого данный баланса закрыты, у кого вообще раздел торговая деятельность закрыта (например
T800, и как понять что торгует только робот FXHunter а ручками не добавляется). Давайте ребят для честности на этом конкурсе полностью раскрывать свои данные по торговле , т.ч. и история ордеров.
Я тоже пока себе поставил повышенный лот, с плечем еще посмотрю, подумаю.
 
На главной странице myfxbook авторизоваться, далее зайти в свой профиль - справа сверху щелкнуть по своему "нику". Там зайти в виджеты, выбрать свой конкурсный счет, появяться варианты виджетов, щелкнуть на понравившийся и выбрать код для форума ВВ
Благодарю
 
Давайте ребят для честности на этом конкурсе полностью раскрывать свои данные по торговле
Без проблем, есть в настройках опция "общедоступный" давайте сделаем все по единому шаблону, у меня сейчас так:



предлагаю арбитру выложить свой скрин с теми опциями которые необходимо открыть, для наглядности по моему примеру.
 
Без проблем, есть в настройках опция "общедоступный" давайте сделаем все по единому шаблону, у меня сейчас так:

Посмотреть вложение 1668

предлагаю арбитру выложить свой скрин с теми опциями которые необходимо открыть, для наглядности по моему примеру.
Я бы ещё предложил историю сделок открыть. И тогда норм.
 
(например
@T800, и как понять что торгует только робот FXHunter а ручками не добавляется).
Да и что касается "ручками" вроде ни кто не запрещал роботу помогать руками, нет такого условия. Бывают ситуации, при которых необходимо помогать роботу, так все делают.
 
Кстати это тема уже затрагивалась насчет "истории сделок"

Например я не хочу открывать текущие сделки, чтобы их не кто не скопировал. Так можно?

и вот ответ

По мне так не принципиально, открыты или скрыты текущие сделки.
 
Кстати это тема уже затрагивалась насчет "истории сделок"



и вот ответ
Я говорил про текущие сделки, а не про историю сделок. Текущие это которые сейчас открыты. Их не хочу открывать, чтобы не у кого вдруг соблазна не было скопировать их)) и улететь в минус)) так как rsi+macd не предсказуемо долбит)) а так же мухобойка долго обновляется, это прям жесть.
 
Отредактировал счет
МТ5
монитор Smart-Grid

 
  • Лайк
Реакции: BORISLL

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх