Бездепозитный бонус 1000$ от InstaForex

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
120,255
Бездепозитный бонус от ИнстаФорекс – это отличная возможность начать торговлю на Форекс. Ваш путь в мир крупнейшего и самого ликвидного рынка в мире, ставшего для многих трейдеров по всему миру основным источником стабильного дохода.

С торговым бонусом $1000 вы сможете оценить наше непревзойденное качество исполнения ордеров в реальных торговых условиях без вложения своих средств и без риска. При получении бонуса эта сумма будет мгновенно зачислена на Ваш счет, и доступна для торговли.

  • Регистрация без верификации
  • Не требуется пополнение
  • Автоматическое зачисление на счет
Забрать бонус
 
Вот совершенно не понял 2 момента соглашения:
Клиент соглашается, что при поступлении реальных средств бонус отменяется;
И
Клиент соглашается что при отсутствии зачисления средств в течение недели бонус переходит в статус демо средств.

Т.е. я могу недельку побаловаться и все???
 
Задал вопрос брокеру и получил ответ:
Клиент соглашается, что при поступлении реальных средств бонус отменяется
После пополнения, стартап бонус отменяется, но клиент получает 100-110% бонус на депозит (если в течении 7 дней после открытия счета пополняет -110%, если позже- 100%)

Клиент соглашается что при отсутствии зачисления средств в течение недели бонус переходит в статус демо средств.
Да, однако если позже все таки клиент пополнит счет, он снова станет реальным и клиент сможет продолжить торговлю на нем.
Т.е. я могу недельку побаловаться и все??? а,
Да, клиент может попробовать свои силы без риска потери собственных средств.
В этом и есть смысл стартап бонуса. Если клиент видит, что у него получается, он может пополнить счет и продолжить торговлю.
Если же торговля не пошла и клиент понял, что торговля на форекс это не его, он может просто перестать пользоваться стартап счетом. (если передумает потом, сможет вернуться к своему стартап счету, либо открыв новый торговый).
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх