Alpari

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Альпари пожалуй самый старый и надежный бренд на рынке розничного Форекс.

Если вы планируете стать управляющим трейдером то вам однозначно сюда.
Регистрация личного кабинета в Альпари.

alpari_pamm.png


Мой полный обзор брокера здесь: https://profxtrader.ru/alpari/
Инструкция как инвестировать в ПАММ-счета Альпари: https://profxtrader.ru/pamm-schet-alpari/
 
Последнее редактирование:
Альпари снимает ограничение по кредитному плечу на счетах типа STANDARD и ограничение по уровням Stop Out на счетах типа ECN, которые применяются за час до закрытия торговой сессии в пятницу.
Начиная с 06.08.2019 кредитное плечо 1:100 больше не будет автоматически устанавливаться в указанный период, также больше не будет происходить изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Отличная новость от Альпари:
с 9 сентября 2019 года котировки на счетах типа Nano будут отображаться с пятью знаками после запятой вместо четырех!

Наконец-то полноценные центовые счета!
 
Новости от Альпари:

У нас отличные новости о конкурсе «Виртуальная реальность»: больше не нужно ждать 3 месяца, чтобы узнать, получите ли вы реальные призовые за торговлю на демо-счете! Мы запускаем акцию «Turbo-неделя» — покажите в течение недели максимальную доходность на счете, а мы разгоним ваш депозит реальными 50 USD призовых.

Как это работает:

Акция «Turbo-неделя» включается каждые 2 недели и действует 1 неделю, по итогам которой 10 человек, показавшие наивысшую доходность на конкурсных счетах за указанный период, получат реальные деньги, от 5 до 50 USD.

Обратите внимание: доходность счета в рамках «Turbo-недели» рассчитывается с начала недели действия режима, а не с начала текущего тура конкурса!
 
Последнее редактирование:
Международный финансовый бренд Альпари приготовил революционное решение для тех, кто хочет получить максимум прибыли от своих инвестиций. С 9 марта 2020 года трейдерам, торгующим по инструментам группы FX Majors на счетах ECN, будет доступно кредитное плечо 1:3000, что, безусловно, позволит оперировать большим объемом свободных средств, расширить варианты торговли с разными объемами и в конечном итоге может привести к увеличению доходности сделок.

Напомним, что по итогам 2019 года Альпари сделала ECN-трейдинг одним из лучших на рынке. В частности, добилась максимально узких спредов и предлагает одну из самых низких на рынке брокерских комиссий. Все счета типа ECN отличаются почти неограниченным запасом ликвидности, мгновенным исполнением приказов и отсутствием реквот, а разработка Альпари передовой ECN-архитектуры уже позволила миллионам трейдеров во всем мире выйти на совершенно новый уровень торговли.

Новые маржинальные требования будут действовать для инструментам группы FX Majors:

Маржинальная группаРазмер совокупной позиции, USDРазмер совокупной позиции, EURРазмер совокупной позиции, GLDРазмер совокупной позиции, RUBКредитное плечоЗначение плавающего залога, %
FX Majors для счетов ECN0-100 000

100 000–700 000

700 001–2 000 000

2 000 001–7 000 000

7 000 001–15 000 000

более 15 000 000
0-85 000

85 000–600 000

600 001–1 700 000

1 700 001–6 000 000

6 000 001–13 000 000

более 13 000 000
0-80 000

80 000–550 000

550 001–1 600 000

1 600 001–5 700 000

5 700 001–12 000 000

более 12 000 000
0-6 500 000

6 500 000–45 000 000

45 000 001–130 000 000

130 000 001–450 000 000

450 000 001–950 000 000

более 950 000 000
1:3000


1:1000


1:500


1:200


1:100


1:25
0.03


0.1


0.2


0.5


1


4
Кредитное плечо для счетов Standard и инструментов других групп останется прежним.

Регистрация личного кабинета в Альпари
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: ion.batiri и T800
Всем привет. Меня зовут Александр. пока нахожусь в отпуске хочу сделать для компании альпари крутой динамичный ролик(около 15-20 секунд). Хочу понять, что наиболее важно, на что в клипе уделить внимание, а что вообще опустить. Некоторые вопросы, которые сильно помогут мне:

  • Акции каких компаний на ваш взгляд самые обсуждаемые в данный момент?
  • Какие акции имеют большой потенциал в развитии?
  • На каких валютных парах вам нравится работать больше всего?
  • В вашем портфеле преобладает больше краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные инвестиции?
  • Что вас привлекает в компании Альпари больше всего?
  • Если у вас какие-то другие хобби, увлечения?

  • Буду очень признателен, если ответите хотя бы на часть вопросов. Так как это очень важно для меня и моего будущего проекта. Спасибо за внимание
 
Да, Альпари конечно известный бренд на рынке Форекс, но все же не с идеальными условиями Рейтинг 3,3 whoisthebest1 /alpari/ подтверждает это. Сам лично знаю, что у них часто бывают траблы с пополнением с карты
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Альпари конечно известный бренд на рынке Форекс, но все же не с идеальными условиями Рейтинг 3,3 whoisthebest1 /alpari/ подтверждает это. Сам лично знаю, что у них часто бывают траблы с пополнением с карты
С каких пор безымянный сайт стал чего стоящим рейтингом?
Я не говорю, что Альпари лучшие, у меня у самого к ним много вопросов.
Но то что они ТОП-5 СНГ это точно.
 
Добрый день! Альпари исчез из Вашего списка надежных брокеров. Можете прокомментировать? Я торгую на их счете. Возможно Вы знаете о проблемах клиентов с ними?
 
Добрый день! Альпари исчез из Вашего списка надежных брокеров. Можете прокомментировать? Я торгую на их счете. Возможно Вы знаете о проблемах клиентов с ними?
Разбираюсь с ними
 
У меня тоже не маленькая (для меня) сумма в Альпари. Можно начинать паниковать?
 
Без паники, выводят четко.
У меня партнёрские вопросы.
Скоро решим.
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Вчера вывел 350 уе. (Добавил в Робофорекс) Вывели в течении 3-х минут.
 
Новости от Альпари:

Мы постоянно работаем над улучшением торговых условий и спешим сообщить вам, что со 2 октября 2021 года торговать криптовалютой* можно будет не только по будням, но и по выходным. Совершайте сделки и повышайте свои навыки трейдинга 24/7!

Торговля криптовалютой на ПАММ-счетах в выходные дни осуществляться не будет ввиду специфики данного типа счета. В связи с этим 27 сентября 2021 года инструменты по криптовалютам (включая открытые по ним позиции) на ПАММ-счетах будут переименованы (например, BTCUSD станет BTCUSDp).

Также в скором времени у нас появятся новые CFD на криптовалюту, следите за новостями!

*Альпари убедительно просить принимать во внимание, что под торговлей криптовалютой подразумевается CFD на криптовалютные пары.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Важная новость
Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас, что продолжающаяся геополитическая напряженность является Форс-мажором и требует от нас принятия соответствующих мер для вашей защиты от растущей волатильности Российского Рубля.
Мы более не предоставляем счета, номинированные в рублях. В конце недели, все существующие счета в рублях будут сконвертированы в USD. В 18:00 EET 03.03.2022 все торговые счета в рублях будут переведены в режим Close Only, после чего вы не сможете открыть новые позиции.
Для конвертации необходимо, чтобы все позиции на ваших рублевых счетах были закрыты. Просим вас в ближайшее время принять соответствующие меры для их закрытия. 05.03.2022, сразу после закрытия рынка, все оставшиеся открытыми позиции будут принудительно закрыты по последней доступной цене, а их финансовый результат будет отражен на балансе вашего счета. После этого рублевые счета будут сконвертированы в USD. После конвертации вы сможете продолжить использовать данные счета с той лишь разницей, что их балансы будут номинированы в USD.
Просим вас принять во внимание, что у вас остается возможность вывода средств обычными способами, а вывод средств на рублевые счета-адресаты остается доступен и после 04.03.2022.
Ранее мы опубликовали новость о геополитической ситуации на нашем сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Степaн

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх