Советник VolnaFX

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Отчет за март - стабильная работа
1617258357250

1617258402134

1617258438334

Основные результаты:
В марте был завершен в полном объеме вывод средств, инвестированных в проект. Таким образом, проект перешел на вторую (безубыточную) стадию. Теперь еженедельно со счета будет выводится не вся заработанная прибыль, как это было на первой стадии, а только половина. Вторая половина будет идти на увеличение баланса счета. В конце месяца рабочий лот будет увеличен пропорционально росту баланса за месяц.
На сегодняшний день:
Баланс = 1,25 от инвестированных средств
Выведенные средства = 1,05 от инвестированных средств
Рабочий лот = 1,0 от первоначального лота

Честно говоря, я удивлен стабильностью результатов в первом квартале это года - практически одна и та же очень неплохая прибыль в течение трех месяцев подряд - это что то необычное. Посмотрим, не преподнесет ли рынок сюрпризов в апреле. Но в любом случае робот работает отлично! За все время работы не потребовалось никакого ручного вмешательства.
Удачи всем!
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Полностью поддерживаю Романа. На сегодняшний день это НАИБОЛЕЕ стабильный робот из пробуемых мной.

Спасибо, Роман, за хороший продукт !
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и Darkmazay
Коллеги, можно вопрос?
Кто-нибудь торгует Советником на долларом счёте? Роман рекомендует от 2000$ депозит. Средства есть, но боязно закидывать брокеру. Вдруг заморозят или ещё что. Сколько случаев было с безвозвратными заморозками счетов. Поделитесь опытом пожалуйста. Очень благодарен .
P.s. Сейчас Volna стоит на центовом счёте.
 
Коллеги, можно вопрос?
Кто-нибудь торгует Советником на долларом счёте? Роман рекомендует от 2000$ депозит. Средства есть, но боязно закидывать брокеру. Вдруг заморозят или ещё что. Сколько случаев было с безвозвратными заморозками счетов. Поделитесь опытом пожалуйста. Очень благодарен .
P.s. Сейчас Volna стоит на центовом счёте.
Я уже 8 лет работаю с RoboForex, никогда не было проблем с выводом средств. Где то год назад они вообще полностью автоматизировали этот процесс и деньги попадают на карту через 6-8 секунд (!) после выдачи заявки на снятие.
А в чем проблема с центовым счетом? Я тоже работаю на центовом долларовом счете и дальше планирую на нем работать.
 
Я уже 8 лет работаю с RoboForex, никогда не было проблем с выводом средств. Где то год назад они вообще полностью автоматизировали этот процесс и деньги попадают на карту через 6-8 секунд (!) после выдачи заявки на снятие.
А в чем проблема с центовым счетом? Я тоже работаю на центовом долларовом счете и дальше планирую на нем работать.
Спасибо за ответ. Проблем нет с центовым счётом никаких, только при лоте 0.01 долго уж профит набирает ?
Советник хорош, хочу вот попробовать на долларовом счёте.
Увеличивать лот не хочу, риск.
 
Коллеги, можно вопрос?
Кто-нибудь торгует Советником на долларом счёте? Роман рекомендует от 2000$ депозит. Средства есть, но боязно закидывать брокеру. Вдруг заморозят или ещё что. Сколько случаев было с безвозвратными заморозками счетов. Поделитесь опытом пожалуйста. Очень благодарен .
P.s. Сейчас Volna стоит на центовом счёте.
Вы также можете использовать брокеры, которые рекомендует Роман, они работают без проблем. Я например пользуюсь, Alpari, RoboForex и Weltrade ни каких проблем не было.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Вы также можете использовать брокеры, которые рекомендует Роман, они работают без проблем. Я например пользуюсь, Alpari, RoboForex и Weltrade ни каких проблем не было.
Пользуюсь Робофорекс. Меня интересуют большие депозиты. Ну в моем понимании большие. Для меня 2000-3000$ это большой депозит. Торговали ли вы на долларовых счетах с такими депозитами? Или лучше все таки центовые?
 
Пользуюсь Робофорекс. Меня интересуют большие депозиты. Ну в моем понимании большие. Для меня 2000-3000$ это большой депозит. Торговали ли вы на долларовых счетах с такими депозитами? Или лучше все таки центовые?
У меня там счет на 7000, 1000 и по мелочи еще
По поводу советника, 2000 это очень минимум, по паре GBPUSD могут быть просадки огромные, все же рекомендую иметь запас до 5000
Сейчас приходит сезон больших безоткатных движений, а советник все таки без стопов.
Будьте аккуратны.
 
  • Лайк
Реакции: Darkmazay
Спасибо всем кто поделился опытом!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
  • Лайк
Реакции: DozorFX
  • Лайк
Реакции: DozorFX
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Отчет за апрель - непростой оказался месяц
1619862293210

1619862353231

1619862419357

Основные результаты:
По сравнению с первыми тремя месяцами года апрель оказался существенно менее прибыльным - чуть более 8% против более чем 20% ежемесячно в первом квартале и, самое главное, сопровождался существенно большими просадками (до 25%). Поскольку в течение почти всего апреля просадка превышала прибыль, средства со счета практически не выводились.
На сегодняшний день:
Баланс = 1,34 от инвестированных средств
Выведенные средства = 1,067 от инвестированных средств
Рабочий лот = 1,1 от первоначального лота

Ну что же, апрель этого года подтвердил свою репутацию очень неспокойного месяца. У меня существенные просадки оказались вызваны значительным без заметных откатов движением трех валютных пар: EURCAD, USDCAD, USDCHF. После того, как все эти пары набрали максимальное число позиций, торговля по остальным инструментам была отключена.
Работа продолжается. Ждем, что принесет май.
Удачи всем!

 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Отчет за апрель - непростой оказался месяц
Посмотреть вложение 3161

Посмотреть вложение 3162

Посмотреть вложение 3163

Основные результаты:
По сравнению с первыми тремя месяцами года апрель оказался существенно менее прибыльным - чуть более 8% против более чем 20% ежемесячно в первом квартале и, самое главное, сопровождался существенно большими просадками (до 25%). Поскольку в течение почти всего апреля просадка превышала прибыль, средства со счета практически не выводились.
На сегодняшний день:
Баланс = 1,34 от инвестированных средств
Выведенные средства = 1,067 от инвестированных средств
Рабочий лот = 1,1 от первоначального лота

Ну что же, апрель этого года подтвердил свою репутацию очень неспокойного месяца. У меня существенные просадки оказались вызваны значительным без заметных откатов движением трех валютных пар: EURCAD, USDCAD, USDCHF. После того, как все эти пары набрали максимальное число позиций, торговля по остальным инструментам была отключена.
Работа продолжается. Ждем, что принесет май.
Удачи всем!

Да, для меня апрель, май и август обычно самые худшие месяцы.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх