Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
не вижу здесь ситуации для разруливания руками(часовой график)ситуация двоякая или откат или поползет дальше вверх
посмотри другие графики (отлипни от евро бакса)...может на другом увидишь ту ситуацию которую понимаешь ...
 
посмотри другие графики (отлипни от евро бакса)...может на другом увидишь ту ситуацию которую понимаешь ...
как отлипнуть,если работает сава на этой паре,закрыть?нет,пусть на ней дорабатывает
 
  • Лайк
Реакции: sergio88
добрый Всем вечер, подскажите на каких таймфремах лучше использовать Мурену или советнику все равно?
Пока новички между собой общаются (мешать им не буду), для вас Slavdon сразу предупреждаю, что советник изначально рассчитывался и предусматривался для М1 (для минуты)!!!! Пичитайте ветку внимательно! И подберите правильно настройки для своего депозита!
Удачи вам и профита!
С уважением ко всем форумчанам,
Борис
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Slavdon
я просто забыл что сов капризный....только сам и только один
Серег, если честно, тут столько для вас разжевано на ветке!!!! И ты пишешь что советник капризный? Йошкин кот?!?!?! Как так!? Я просто поражаюсь и удивляюсь вашей неблагодарности! Пишите че хотите! Ни какой помощи и ответов не ждите от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ВОТ ТАКИХ МНЕ ПРОСТО НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894
СКОЛЬКО МЛЯТЬ РЕБЯТ НА ВАС РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ БЫЛО ПОТЕРЯНО? НА ХРЕНА ВСЕ МОИ ПОСТЫ ТУТ НУЖНЫ?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS и Олег1894
...... Ни какой помощи и ответов не ждите от меня! ......
Ланда, дядь Борь, не буянь! :) Разберутся! :)
Евра она тоже опасна для советников, если в тренд зашла то без хороших (нужных) откатов может идти и идти, хоть и месяцами может флетом идти в одном коридоре, что очень хорошо для большинства советников...
Мне золото понравилось, хотя ещё опасней (особенно маржа кушает будь здоров), но там если ракета улетела на сев или на юг то всё равно для усредненного ТП отката хватает. Ну а так это дело каждого.
Всем удачи и профита!!!
С уважением, Владимир!
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и BORISLL
Ланда, дядь Борь, не буянь! :) Разберутся! :)
Евра она тоже опасна для советников, если в тренд зашла то без хороших (нужных) откатов может идти и идти, хоть и месяцами может флетом идти в одном коридоре, что очень хорошо для большинства советников...
Мне золото понравилось, хотя ещё опасней (особенно маржа кушает будь здоров), но там если ракета улетела на сев или на юг то всё равно для усредненного ТП отката хватает. Ну а так это дело каждого.
Всем удачи и профита!!!
С уважением, Владимир!
Золото Володь куда более опасней! Многие патерны, которые работают, на золоте вообще ни как не реагируют, и на нем почти не работают! Порой эту пару просто невозможно спрогнозировать! Сколько депозитов слито! Поэтому, ребят, тестируйте !!! И будьте пожалуйста аккуратней!
Всем удачи и профита! Да и хватит с меня тут постов!
с уважением ко всем,
Борис
 
Пока новички между собой общаются (мешать им не буду), для вас Slavdon сразу предупреждаю, что советник изначально рассчитывался и предусматривался для М1 (для минуты)!!!! Пичитайте ветку внимательно! И подберите правильно настройки для своего депозита!
Удачи вам и профита!
С уважением ко всем форумчанам,
Борис

СКОЛЬКО МЛЯТЬ РЕБЯТ НА ВАС РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ БЫЛО ПОТЕРЯНО? НА ХРЕНА ВСЕ МОИ ПОСТЫ ТУТ НУЖНЫ?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все посты прочитаны и прежде чем торговать этой совой,т.к. я в совах действительно новичок ,за пять лет ни разу не пользовался совами.так вот,я все посты перед запуском совы прочитал и первые четыре месяца был очень доволен,не на тестере,на реале. но вот сами видите,что произошла просадка и соответственно мня это напугало,возможно было уже такое у кого то и что делали.... руками разруль или сам вылазил,а обижаться то на что,я так и не понял.
 
Пока новички между собой общаются (мешать им не буду), для вас Slavdon сразу предупреждаю, что советник изначально рассчитывался и предусматривался для М1 (для минуты)!!!! Почитайте ветку внимательно! И подберите правильно настройки для своего депозита!
Удачи вам и профита!
С уважением ко всем форумчанам,
Борис
Спасибо за ответ, погонял сегодня на пяти минутах EURUSD, поигрался с настройками, на минимум все выставил, примерно за 5 часов 6$ Мурена принесла. :)
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и BORISLL
Серег, если честно, тут столько для вас разжевано на ветке!!!! И ты пишешь что советник капризный? Йошкин кот?!?!?! Как так!? Я просто поражаюсь и удивляюсь вашей неблагодарности! Пишите че хотите! Ни какой помощи и ответов не ждите от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ВОТ ТАКИХ МНЕ ПРОСТО НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дядь Борь..не злись пжласта.....вся ветка посвящена Мурке.. и везде ж написано что Мурка--Собственица...и не надо лазить ручками......тебе даже Игорь писал...никогда не лезь руками.....
я это имел ввиду когда написал что капризная........
С уважением!!!
пс...Зато как весело на ветке
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Все нормально ребят! Извините sergio88 и alex991 за резкость, сам не понимаю что нашло на меня, и стал ожесточенно заступаться за любимого советника. Все нормально! Форумчане за резкость и грубость тоже извините!
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: DSG
сейчас на часовом графике вот такая ситуация пока,просадка 43%
По итогу сегодняшнего дня пара евро/доллар не смогла пробить уровень сопротивления и возможно что на завтра будет у нас откат вниз, цена два дня пыталась пробить уровень 1.1990, но без успешно, поэтому вероятность движения на юг большая, поэтому на завтра жду движения на юг к уровню 1.1860
Во че нарыл в инете.....
1618524668781
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
По итогу сегодняшнего дня пара евро/доллар не смогла пробить уровень сопротивления и возможно что на завтра будет у нас откат вниз, цена два дня пыталась пробить уровень 1.1990, но без успешно, поэтому вероятность движения на юг большая, поэтому на завтра жду движения на юг к уровню 1.1860
Во че нарыл в инете.....
Посмотреть вложение 3111
 
новость для меня не плохая,но я и говорил не определенность была,да и сейчас не точно тоже
 
  • Лайк
Реакции: sergio88 и BORISLL
.. и везде ж написано что Мурка--Собственица...и не надо лазить ручками......тебе даже Игорь писал...никогда не лезь руками.....
Однозначно согласен с Вами, пока лазил руками в Мурок, так сливал, как перестал лазить так и сливать перестал :) Прямая зависимость !

Сейчас ВСЕ роботы от Игоря работают на все 100% и не капризничают !!! Главное руки подальше от них держать, не лезть в алгоритм !

Если хочешь что-либо поменять, то меняй настройки , но не во время работы ...
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Однозначно согласен с Вами, пока лазил руками в Мурок, так сливал, как перестал лазить так и сливать перестал :) Прямая зависимость !

Сейчас ВСЕ роботы от Игоря работают на все 100% и не капризничают !!! Главное руки подальше от них держать, не лезть в алгоритм !

Если хочешь что-либо поменять, то меняй настройки , но не во время работы ...
Согласен с Константином! И главное ребята перед, тем как ставить советник на реальный счет с вашим депозитом (особенно с серьезными суммами) прогоните под этот депозит ваши настройки по тестеру!!! И чем больше период прогона, тем надежней!!!
Пожалуйста ребят не поленитесь, всегда сначала протестируйте свои настройки, а уж потом их ставьте!!!
 
Согласен с Константином! И главное ребята перед, тем как ставить советник на реальный счет с вашим депозитом (особенно с серьезными суммами) прогоните под этот депозит ваши настройки по тестеру!!! И чем больше период прогона, тем надежней!!!
Пожалуйста ребят не поленитесь, всегда сначала протестируйте свои настройки, а уж потом их ставьте!!
полностью согласен,но ситуация по евро доллар сейчас очень сложная и многие опытные трейдеры по этой паре в большой просадке сейчас,но многие и подслились. евро гонит вверх без остановок и откатов.у меня было на счете 800 с копейками долл.если бы не долил ещё 300 дол то слился бы,пришлось остановить советник в автоторговле и то,ещё чуть если евро подпрыгнет,то будет полный слив.повторюсь,четыре месяца советник шел изумительно.лотность у меня начальная 0.01,но последний пятый месяц поставил 0.02 и тут евро показал полную попу безоткатную вверх.евро пора уже остановиться,в среду выступление по фрс.но барыги загоняют трейдеров в угол.будем надеяться ,что с понедельника евро все таки остановится и откатит или покажет разворотную фигуру всё таки.иначе депо лопнит.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53.8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Samir и BORISLL
Скорой всего, как показывает практика в понедельник-вторник евро продолжит расти, одним словом в том же направлении что и в пятницу двигаться, обычная спекулятивная история. Разворот или откат приличный будет не раньше четверга ну если опять что нибудь не произойдет, но лучше это было бы не так. Сам жду отката или разворота.
 
  • Лайк
Реакции: Samir, BORISLL и Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх