Копировщик сделок

Ну тогда удалённый рабочий стол на компьюторе должен быть включён, так?
на VPS копир будет работать так же с 2мя и более терминалами. Т.е. данный копир работает только ЛОКАЛЬНО. Поясняю: копир на домашнем компе НЕ БУДЕТ копировать сделки на терминал установленный на VPS ( на удаленном рабочем столе)
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Поясняю: копир на домашнем компе НЕ БУДЕТ копировать сделки на терминал установленный на VPS ( на удаленном рабочем столе)
Нет я как раз имел ввиду копирование с ВПС на терминал в домашнем компьютер.
 
Да без разницы, что с VPS на дом. комп, что с дом. компа на VPS - это работать не будет. Я же четко написал ЛОКАЛЬНО. Данный копир работает либо на VPS, либо на домашнем компе, либо и там и тат но со своими сигналами копирования те будут отличаться по разным причинам.
 
Сегодня поставил, копировал МТ4 на МТ4, выставлял автоматический лот, но сразу подл депозит занизил риск до 0,4 и открыл все правильно

Кто-то пробовал МТ5 на МТ4?
 
Сегодня поставил, копировал МТ4 на МТ4, выставлял автоматический лот, но сразу подл депозит занизил риск до 0,4 и открыл все правильно

Кто-то пробовал МТ5 на МТ4?
Я пробовал (другим копиром), только этот копир для мт4 и для мт5 нужна версия этого копира для мт5
 
Там в архиве два советника, может один из них подходит для МТ5
 
  • Смех
Реакции: Ystin666
Блин, а мне нужен копир МТ5 на МТ4, может, кто-то подскажет, если эта версия будет вообще круто
 
Блин, а мне нужен копир МТ5 на МТ4, может, кто-то подскажет, если эта версия будет вообще круто
попробуйте этот, честно скажу сам не проверял, если работает отзыв оставьте.
 

Вложения

  • User Guide COPYLOT.pdf
    801.7 КБ · Просмотры: 51
  • EXP _ COPYLOT_Client_MT4.ex4
    812.8 КБ · Просмотры: 44
  • EXP _ COPYLOT_Master_MT4.ex4
    595.2 КБ · Просмотры: 40
  • EXP5 _ COPYLOT_Client_MT5.ex5
    1.7 МБ · Просмотры: 41
  • EXP5 _ COPYLOT_Master_MT5.ex5
    1.4 МБ · Просмотры: 42
  • Лайк
Реакции: RoburK, fxman и trandinvest
поставил, вроде правильно настроил, как начнется торговля посмотрим на результат
 
сам таким пользуюсь!
Как работает?
Поставил мастер на МТ5 и клиент на МТ4, больше ни чего в настройках не трогал, не пойму еще, что там настроить на счетах разный депозит просто, может подскажите настройки свои
 
В настройки не лез, без нужды. копирую 1:1 . Менял коэффициент лота, если депозит разный. Больше либо меньше 1.
 
Как работает?
Поставил мастер на МТ5 и клиент на МТ4, больше ни чего в настройках не трогал, не пойму еще, что там настроить на счетах разный депозит просто, может подскажите настройки свои
Т.е. с мт5 копироваться сделки будут на мт4. Все зависит от величины депозита на мастере и клиенте, от этого и делать расчёт уменьшать или увеличивать коэффициент и насколько.
 
В клиенте, как я понял коэффициент лота менять получается
 
Да, можно в клиенте.
 
  • Лайк
Реакции: trandinvest

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх