Советник Манхэттен ПРО

USDJPY SET для м30 в приложении.

Обратите внимание, что для этой пары оказался актуальным режим Reverse

Тест
165 Strategy Tester manhattan 5951238   Google Chrome
 

Вложения

  • 5_usdjpy_m30_depo10000.set
    1.7 КБ · Просмотры: 77
  • Лайк
Реакции: zhus, Кристина, T800 и ещё 1 человек
День добрый Роман подскажите! если я включить реверс на советнике и оброзовалась просадка после чего отключаю эту функцию, будет ли бот усреднять позиции подтягивая тейк!?
 
День добрый Роман подскажите! если я включить реверс на советнике и оброзовалась просадка после чего отключаю эту функцию, будет ли бот усреднять позиции подтягивая тейк!?
Да, конечно будет.
 
  • Лайк
Реакции: IrinaPronira
Спасибо, Роман, за новый SET !
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
В этому году когда начали разгонять ситуацию с пандемией я отказался от разгона.
Слишком волатильный рынок для такого подхода.
Сейчас работаю в разгоне на Манхэттене ... реально сильно штормит счёт, при начальных вложениях 140 USD на парах EurUsd и GbpUsd сразу на M5 и M1 простадка доходила пока до -55 долларов от депозита ... каждый день реверс включаю и выключаю когда просадка возвращается в район 1 доллара. Пока в плюсе ( + 60 USD), пошла вторая неделя разгона.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
здравстуйте хотел у вас спросить а просто на другой счет получить можно
 
здравстуйте хотел у вас спросить а просто на другой счет получить можно
Не понял вопрос.
советник можно получить двумя способами.
1. Бесплатно если счёт открыт по моей партнерской ссылке у брокеров Weltrade и Робофорекс
2. Купить и тогда может быть любой счёт и брокер
Важно понимать, что перепривязки нет. Каждый советник работает только на том счете к которому привязан.
 
Вы рассматривали вариант закрытия ордера (ов) на обратном сигнале?

По тестированию на ТФ от М15 и выше - 70% прибыльных сделок. И чем ближе тейк-профит, тем больше % прибыльных сделок. Но есть сделки, в которых было возможно заработать более 50 пунктов.
Если бы было возможно закрытие ордеров на обратном сигнале, то размещение дальнего тейк-профита позволило бы забирать большее количество пунктов до обратного сигнала.
По идее обратный сигнал может служить своеобразным Stop Loss.
С учетом того, что ордера будут закрываться и до тейк-профита, и по тейк-профиту, количество положительных сделок возрастет и прибыль перекроет убыточные сделки.
 
  • Лайк
Реакции: FIMA
Вы рассматривали вариант закрытия ордера (ов) на обратном сигнале?

По тестированию на ТФ от М15 и выше - 70% прибыльных сделок. И чем ближе тейк-профит, тем больше % прибыльных сделок. Но есть сделки, в которых было возможно заработать более 50 пунктов.
Если бы было возможно закрытие ордеров на обратном сигнале, то размещение дальнего тейк-профита позволило бы забирать большее количество пунктов до обратного сигнала.
По идее обратный сигнал может служить своеобразным Stop Loss.
С учетом того, что ордера будут закрываться и до тейк-профита, и по тейк-профиту, количество положительных сделок возрастет и прибыль перекроет убыточные сделки.
Т.е. торговать не сеткой ордеров, а 1-м?
 
мне кажется с сеткой это работать не будет, потому что сигнал на продажу может возникнуть когда сетка бай ордеров в минусе, мы просто будем планомерно терять депозит.
 
мне кажется с сеткой это работать не будет, потому что сигнал на продажу может возникнуть когда сетка бай ордеров в минусе, мы просто будем планомерно терять депозит.
Если 1-м это может сработать?
 
Сомневаюсь, тогда бы не было смысла делать усреднение.
Но я подумаю как по другому применить вашу мысль.
У меня был советник, в котором есть подобная функция. Ордера закрываются на обратном сигнале либо в ноль, либо в плюс. Может отправить Вам установочный файл?
 
У меня был советник, в котором есть подобная функция. Ордера закрываются на обратном сигнале либо в ноль, либо в плюс. Может отправить Вам установочный файл?
Таких советников тысячи.
Нельзя выдернуть одно правило "закрытия по встречному сигналу" и прикрутить к любому советнику.
Если тот советник о котором вы говорите самодостаточен и интересен, от выкладывайте его в отдельной теме на форуме.
 
  • Лайк
Реакции: Кристина
Таких советников тысячи.
Нельзя выдернуть одно правило "закрытия по встречному сигналу" и прикрутить к любому советнику.
Если тот советник о котором вы говорите самодостаточен и интересен, от выкладывайте его в отдельной теме на форуме.
Не самодостаточен и это единственная интересная функция, которая у него есть.
 
Добрый день! Подскажите плиз список рекомендуемых валютных пар для данного советника!
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх